3W.SU
Хиромантия

Хиромантия и физиогномика

Невероятно огромная летающая тарелка - 9 километров в диаметре - перепугала миллионы людей, медленно пролетев над четырьмя провинциями Центрального Китая.

Большинство газет Китая, которые обычно игнорируют появление внеземных объектов, сообщили о ночном визите колоссального НЛО, имевшего форму свернувшейся змеи, идентифицированного многими экспертами как космический корабль. Эта махина, излучавшая зловещее мерцание, внушила сверхъестественный ужас десяткам тысяч людей.

«Я решил, что это конец света, - говорит фермер Вонг Чанг. - Думал, явился какой-то огромный змей, чтобы пожрать всех людей на Земле. И почувствовал себя обреченным».

Другие свидетели описывали НЛО как гигантский мерцающий «моток» (или «спираль»), который, с огромной скоростью вращаясь по часовой стрелке, двигался по одному ему известному маршруту на высоте всего 300 метров над землей. Согласно радиосообщениям, НЛО был замечен и сверху - экипажами и пассажирами самолетов. Один из пилотов рассказывает, что НЛО сравнял скорость с его реактивным самолетом и тогда он заметил чрезвычайно яркое светящееся пятно в центре корабля.

В официальном заявлении китайские астрономы решительно отвергали возможность того, что это мог быть метеорит или комета. По их мнению, анализ скорости и траектории движения объекта показывает, что он, скорее всего, искусственного происхождения.

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru