3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

CHUPACABRA ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПОЛИЦИЕЙ ЧИЛИ.

В среду, 19 апреля, 2000, Carabineros (национальная полиция Чили - J.T.) провел интенсивный поиск Chupacabra в предместьях Calama, маленький город 300 километров (180 миль) к северо-востоку от Antofagasta.  Carabineros сделали несколько выстрелов в неизвестного вторгшегося на северную банку Рио Loa и позже нашли несколько странных следов в том месте. Согласно газете Эль- Diario, " в среду ночью, быстрое, внезапное движение 'чего-то' внутри кустарников, сопровождаемое странным воем, привело в готовность полицейских, которые произвели залп в воздух около местного кладбища. "  " Ничто не было найдено позже, если бы не пара странных следов, которые были посланы в Сантьяго (столица Чили - J.T.) для анализа. " " Carabineros обследовали северную банку Рио Loa в течение больше чем трех часов, отхватив четыре километра пешком, в поиске преступника, ответственного за смерть почти 200 животных, но возможность причастности к этому человека не была подтверждена. " Carabineros из cuartel (бараков) в Aguas Buenas провели поиск и обстреляли вторгшегося, которого местные жители назвали Chupacabra (по-испански - сосущий козла - J.T.) Chupacabra сначала появился на острове Пуэрто-Рико в 1995. С тех пор существо было замечено в Мексике и Бразилии. " Полицейские неудачно прочесали фермы в предместьях " Calama " чтобы искать предполагаемый Chupacabra, который уже убил приблизительно 200 овец и который также нападал на свиней с 15 по 20 апреля. " Встревоженное недавними нападениями, региональное правительство заказало патрули предместий пустыни, охватывающей область(регион) приблизительно 1,600 километры (1,000 мили) к северу от Сантьяго Чили. Полицейские, сопровождаемые, собаками-ищейками и с приказом открыть огонь в случае нападения, обыскали фермы, где местные жители содержат маленькие огородики... "

" Резня свиней и овцы была приписана не только Chupacabras - Уфолог Борис Кампос говорит, что пришельцы из космоса могут быть виноваты в резне. " 

В четверг утром, 20 апреля, 2000, власти в Сан Fernando, другом районе Эль- Loa области, к западу от Calama, получили " сообщения относительно странных смертных случаев приблизительно 30 куриц, уток, свиней и собак в нескольких местах. Эти убийства также были приписаны Chupacabras. " " Причудливые смертные случаи овец и козлищ в области Labanda, Эль- Loa области, привели к встрече многих служб, чтобы обсудить предмет и договориться о мерах, призванных положить конец проблеме, и прежде всего, определить, кто или что причинило смертные случаи ... " В то время как проходила эта встреча , большее количество сообщений было получено от Talcarehue, около Сан Fernando, ", где странные животные смертные случаи также были за прошлые несколько дней.

Местные жители говорят о странных смертных случаев борова, собаки, шести цыплят и некоторых уток при обстоятельствах, которые остаются необъясненными, также как присутствие следов, для которых никакое объяснение не могло быть найдено. "  В субботу, 22 апреля, 2000, власти в северных Чили начали приписывать рост странных смертных случаев животных бродячей стае диких собак.

"Лукас Боучард, руководитель Гигиены Окружающей среды и Продовольствия в Calama, объяснил, что эти животные имеют тенденцию кусать друг друга в течение поединков, причиняя глубоко кровавые раны, таким образом развивая вкус к плоти (крови). Это вызывает гипотезу, что (собаки) вожаки стаях теперь убивают животных, чтобы пить их кровь. "Francisco Segocia, региональный губернатор Эль- Loa области, сказал, " следы были взяты лабораторией Исследований. Мы не можем сейчас сказать, чем они являются, но на первый взгляд, они прибывают довольно близко к отпечаткам лап собаки, которые имеют тенденцию расширяться и приобретать странные формы. Действие провелось, и мы хотим указать, что никакое свидетельство(очевидность) присутствия странного животного не было найдено, ни любых странных явлений, которые могли быть причина смертных случаев животных. " (См. Майами Геральд на 20 апреля, 2000. Также Эль- Diario и Эль- Mercurio Чили на 20 апреля, 2000. Muchas gracias Скотт Корралес, авто Лос libros Chupacabras и Другие Тайны y Запрещенная Мексика, y tambien параграф Глории Колучи esas истории.)

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru