3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Случай, который произошел с известной американской группой «Вильгельм К.», вызвал самые разноречивые отклики. Одни называют это «чистой воды шарлатанством», другие - свидетельством «безграничных возможностей спиритизма». Что же произошло на самом деле?
Музыканты работали в студии над записью своего первого альбома. Но дело никак не шло.

- Нам в течение нескольких часов не удавалось закончить одну из наших вещей, и моя подружка - а она интересуется всякими оккультными делами - предложила установить контакт с духом Джона Леннона, нашего кумира, - рассказывает ударник группы Уве Карл. - Конечно, мы сначала рассмеялись, но потом решили: почему бы не попробовать?
Попробовали. Но, увы, ничего путного у музыкантов не получилось. Они вернулись к инструментам и, худо-бедно, закончили запись сами. Причем не одной песни, а еще и нескольких других. Плюс  к тому записали подголоски.

После небольшого перерыва группа вернулась в аппаратную. И только инженеры включили воспроизведение, как из динамиков раздался голос... Да-да, самого Джона Леннона. Ошибки быть не могло: его голос ни с чьим не перепутаешь. Оказывается, сеанс был успешным!
Пленка с записью была немедленно отправлена в лабораторию, где ее подвергли тщательнейшему компьютерному анализу. Специалисты оказались единодушными в своих оценках - это действительно был голос экс-битла, погибшего от руки убийцы в 1980 году.

По сообщению источников, широко информированных в мире шоу-бизнеса, крупнейшие звукозаписывающие компании мира развернули сейчас настоящую войну за право выпустить альбом с песнями знаменитости.

А чтобы у покупателей не возникало никаких сомнений в отношении альбома, к компакт-диску будет приложена копия заверенных нотариусом результатов голосового анализа. Представляете, что это значит? Джон Леннон снова запел!

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru