3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Компьютерные зомби

Рассказ о страшных опытах, которые проводят «сатанисты»

Эта история началась в один из летних дней прошлого  года. Именно тогда мне предстояло отправиться в штаб-квартиру некоей  организации, именующей себя «Орден 666». Не буду рассказывать предысторию этого посещения, скажу только, что данная организация, члены которой причисляют себя к так называемым «сатанистам», уже несколько лет работает над созданием локальной компьютерной сети для воздействия на людей. В массовой печати это воздействие не совсем точно  именуется «зомбированием». 

И вот я оказываюсь  в обычной квартире, арендуемой орденом (она находится где-то в Московской области - где, наверняка не скажу, так как был доставлен туда в микроавтобусе с занавешенными окнами и под присмотром охранников). Здесь и ведутся эксперименты, объектом которых стала популяция двухнедельных крысят. Смысл опытов заключается в обработке зверьков, помещенных в специальный бокс, сигналами ультразвуковых и электромагнитных излучателей, которыми по особой программе управляет компьютер. 

Тогда я еще не знал, каких результатов можно добиться подобной обработкой животных. Мне было известно только то, что крысы рассматриваются орденом как весьма эффективные и перспективные объекты воздействия. 

Так вот: дабы познакомиться с одним из таких «объектов» поближе, я решил просто-напросто украсть его. И это мне удалось: взяв одного крысенка из клетки, я незаметно положил крохотный комочек во внутренний карман пиджака. А поскольку крысы по пустякам голоса не подают, операция сошла мне с рук, и в результате зверек переехал ко мне домой.

Он оказался самочкой, и я в шутку назвал ее Клепой - в честь египетской царицы Клеопатры. Дальнейшие события, однако, убедили меня в справедливости выбранной клички: открывшиеся через некоторое время способности Клепы могли бы привести крысенка на трон, если бы таковой существовал в «обществе» ее соплеменников.

Странности начались практически с первых дней пребывания Клепы в моей квартире. Она, например, совершенно спокойно могла питаться такими продуктами, как горчица, тертый хрен и чеснок, с удовольствием поедала бумагу и тряпки. Единственный продукт, от которого она отказывалась, был шоколад. Любопытно, что особенным лакомством для нее являлся гранулированный кошачий корм, который, похоже, был ей милее даже мяса или свежего хлеба.

Около месяца, если не считать необычную всеядность, Клепа никак не обнаруживала свои паранормальные способности. Более того, ее поведение было, если так можно выразиться, классически нормальным. Но вот неожиданно за один день все изменилось. В конце июля, в тот момент, когда я просунул руку в клетку, чтобы поместить туда очередную порцию еды, крыса внезапно укусила меня за палец. Укусила до крови, которую и принялась тут же слизывать. О том, что зверек заразился бешенством, не могло быть и речи: в остальном его поведение, повторяю, было абсолютно естественным. Но на протяжении следующей недели приступы этого «вампиризма» случались еще около двух десятков раз: Клепа искусала мне буквально все руки.

Так же внезапно, как начался, этот вампирический раж и закончился. Хотя я уже почти не сомневался, что именно такие наклонности являлись одной из целей проведенной над ней процедуры «зомбирования». Но реальность оказалась куда более невероятной.

Клепа бодрствовала в основном в ночное время. Однажды я решил угостить ее вареной картофелиной. Опасаясь, как бы моя воспитанница не обожглась, я поставил пластмассовую плошку с едой на табурет, над которым на книжных полках располагалась ее клетка. В ожидании, пока картошка остынет, я прилег на диван и незаметно для себя задремал. Пробудившись минут через тридцать, я увидел следующую картину: дверца клетки открыта настежь, на ее уровне в воздухе завис табурет, а на нем трапезничает моя крыса. Честно говоря, я не был готов к такому повороту событий и ошарашенно наблюдал за происходящим до тех пор, пока Клепа не доела картофель, после чего перебралась в клетку, а табурет плавно опустился на пол. Через несколько секунд дверца в клетке захлопнулась сама по себе...

Пару дней спустя крыса начала вытворять и вовсе немыслимое. Она, например, стала использовать табурет как своеобразный воздушный транспорт. Несколько раз, проснувшись ночью, я заставал ее, когда она совершала полеты, сидя на нем верхом. Причем всякий раз, не давая мне опомниться, она за несколько секунд возвращала табурет на место, а сама оказывалась в клетке. 

Поняв, что дальнейшие события могут оказаться еще более интригующими, я специально решил купить фотоаппарат - полный автомат с автофокусом. Сказано - сделано. И вот, проведя несколько бессонных ночей, я отснял 12 кадров. Увы, почти все они получились некачественными: негативы почему-то оказались слишком прозрачными. Создавалось впечатление, что фирменный фотоаппарат, заправленный качественной импортной пленкой (в кассете с DX-кодом), не мог верно определить экспозицию. Один раз он и вовсе не включил вспышку. А вот сделанные на той же пленке снимки с сюжетами, не имевшими отношения к проделкам Клепы, вышли совершенно нормальными.

Что интересно: за время съемок паранормальные способности  животного получили некоторое развитие. Так, спустя пару дней Клепа, находясь в клетке, могла перемещать всевозможные предметы за ее пределами. Да и сама передвигалась по расположенным вертикально стеклам книжной полки. Наконец, она несколько раз телепортировала (исчезнув в одном месте - тут же материализовывалась в другом), что, к сожалению, снять на фотопленку невозможно. Крыса совершала и многое такое, о чем я даже не хочу упоминать, поскольку доказать это не имею никакой возможности. Впрочем, и уже рассказанного, на мой взгляд, вполне достаточно.

Согласитесь, что крысы, и без того являющиеся бедствием для рода человеческого, да еще и обладающие подобными свойствами, могут быть практически неуязвимы. Допустим на секунду, что эти свойства вдобавок передаются от одной особи к другой. Выпущенные на волю, такие твари станут для человечества настоящей напастью.

«Заколдованные» крысы - не единственное направление действий пресловутого «Ордена 666». Там, как мне удалось выяснить, проводят аналогичные опыты и над людьми. У меня имеется информация, что в 1991 году несколько добровольцев (за немалые деньги) в результате специальной обработки были зомбированы на сексуальные насилия. Речь шла, разумеется, не о сексе как таковом. Цель заключалась в достижении оккультных феноменов в процессе совершения полового акта. И самое неприятное, что программа, как надеялись экспериментаторы, должна была передаваться от одного сексуального партнера к другому, от другого - к третьему, и так далее. Таким образом, в принципе могла возникнуть  цепная реакция, в результате которой общество вполне вероятно превратилось бы в озабоченное лишь одним интересом безвольное стадо. Такую конечную цель и преследовали «сатанисты» в эксперименте 1991 года, который, к счастью, не удался. Дело ограничилось лишь некоторым увеличением количества изнасилований, зафиксированным криминальной статистикой.

Кто же они такие, члены «Ордена 666»?  На первый взгляд незаметные, внешне абсолютно добропорядочные люди. Только с одной оговоркой: все они занимаются черной магией, причем в самом неприглядном ее варианте. Их магия - магия насилия, их цель - порабощение себе подобных. И к этой цели они движутся пусть медленно, но наверняка.

Этот орден был организован  в 1961 году, в период так называемой хрущевской «оттепели». Его организаторы - небольшая группа людей, которые обладали экстрасенсорными и другими паранормальными способностями. Всерьез заинтересовавшись оккультизмом, они поставили себе задачу: исследовать все доступные им магические процедуры, приносящие реальные и стабильные результаты.

После длительных поисков и многочисленных опытов маги ордена пришли к удивительному выводу: для совершения их действий наилучшим образом подходит компьютер.  Известно, что с помощью ЭВМ можно с успехом моделировать всевозможные реальные процессы - от радиоактивного распада до различных социальных реакций в обществе. Важно лишь правильно написать программу и ввести необходимые данные в оперативную память машины. Но ведь и любая магическая процедура представляет собой определенную последовательность реальных действий - будь то курение колдовского зелья или чтение заклинаний. И если, следуя определенным правилам, записать обряд черной магии в форме программы для компьютера, то, запустив ее в работу, можно достичь результатов, аналогичных тем, которые получаются при совершении традиционных оккультных церемоний.

Следующий шаг на этом пути - воздействие компьютера на живые объекты. И для такого воздействия, как выяснили экспериментаторы «Ордена 666», вовсе не требуется создание генераторов полумифических «биополей». Вполне достаточными носителями «черного» кода могут служить давно известные в физике явления - электромагнитные, тепловые, световые, ультразвуковые и прочие виды излучений.  
Физиология давно доказала, что все они так или иначе воздействуют на живой организм. И при определенной форме подобных сигналов, при определенной их модуляции и чередовании, способны мобилизовать те структуры нервной системы, которые отвечают за реализацию малопонятных пока паранормальных феноменов.

Известно, что живой организм, его мозг представляют собой чрезвычайно сложное устройство. Разумеется, это устройство имеет каналы, по которым оно воспринимает и передает информацию. Еще в Древней Индии много десятков веков назад было замечено, что на  
человеческом теле существует, как минимум, 108 областей, через которые происходит энергоинформационный обмен между организмом и окружающей средой. Современные исследования подтверждают тот факт, что стимуляция этих областей, допустим, электрическими  импульсами в значительной мере влияет на здоровье. И, в первую очередь, на нервную систему. То же самое может случиться и при воздействии одного организма на другой. Если же подобные импульсы будут включать особый код, то с их помощью можно воздействовать, например, на подсознание или на рефлекторную память мозга, то есть в буквальном смысле программировать живое существо на выполнение тех или иных действий. 

Похоже, такой ключ-код «сатанисты» уже нашли. Фотографии, запечатлевшие крысу Клепу во время проявления ею паранормальных способностей, - прямое тому подтверждение.

Увы, оккультное воздействие компьютеров на живой организм - не моя выдумка. Чтобы не быть голословным, сошлюсь на авторитет церкви. В прошлом году издательство православного братства «Споручницы грешных» выпустило в свет брошюру «Битва с падшими ангелами». Ее авторы А.Яковлев-Козырев и Д.Валюженич утверждают: «Технотронный оккультизм - явление особого порядка, знамение времени. Это - высокоточное оружие грядущего лжемессии - Антихриста. О его колоссальной силе говорят, например, недавние сообщения о человеческих жертвах таинственного компьютерного «вируса-убийцы». Эта «сатанинская» программа вызывает у любого сидящего перед дисплеем человека «нечто подобное гипнотическому трансу»: человек не в силах оторвать взгляд от экрана. Через некоторое время у него резко повышается кровяное давление и происходит мозговой инсульт».

Из некоторых источников стало известно, что одно из последних достижений «Ордена 666» в области компьютерной магии - создание программы искусственного интеллекта, способной к принятию самостоятельных решений. Не сложно представить, какие злодейства может сотворить бездушный «робот», располагающий мощными программными средствами, представляющими собой действующую модель процедур черной магии. Я располагаю информацией, что первые эксперименты по воздействию этого дьявольского симбиоза на людей через телефонную сеть (при посредстве модемов) уже состоялись. Замечу, что современный персональный компьютер в течение нескольких секунд может передать по телефонной сети закодированную психобиофизическую процедуру подряд несколько десятков тысяч раз, а это равноценно практически стопроцентной ее эффективности.

По последним данным, «сатанисты» внедряют в свою практику и локальную компьютерную сеть, включающую около 50 мощных ноутбуков. Действие ее практически невозможно засечь, для этого приняты специальные меры. Как она действует? В строго оговоренный день и час в квартирах, взятых в краткосрочную аренду и разбросанных по всей Москве, члены ордена, каждый со своим компьютером, через модемы объединяют свои усилия. В течение нескольких минут вся «рать» воздействует на выбранную жертву, после чего все немедленно сворачивается и, как говорится, ищи ветра в поле...

Конечно, мой рассказ многим покажется чрезмерно фантастичным, хотя он, увы, лишь отражает реалии нынешнего времени. К сожалению, когда неверующие прозревают, это случается слишком поздно. Но все мы ходим под Богом, и пусть именно он будет нам судьей...

Александр ШЛЯДИНСКИЙ

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru