3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

В поисках сверхоргазма

Это ощущение может подарить вам тантрическая любовь

Известно: с годами острота интимных отношений притупляется,  они становятся чем-то обыденным, пресным. Это является причиной частых конфликтов в семье, измен и разводов. Кажется, что тут поделаешь? Нужно просто смириться с законами природы, которая нас создала... Нет, говорят энтузиасты тантрического секса. Те, кто владеет этой наукой, узнают удивительные тайны, которые позволяют придать отношениям между мужчиной и женщиной пленительную новизну ощущений. Что, впрочем,  и подтверждает американский журналист Брайан Престон, подготовивший специально для нашей газеты репортаж из школы тантрической любви в штате Аризона. 

Жаркое солнце Аризоны ласкает апельсиновые и лимонные деревья, окружающие бассейн с голубой водой. Рядом с бассейном бунгало. В нем на пушистом белом ковре сидят восемь пар. Среди них я, журналист Брайан Престон, и моя подруга Пия.  Сегодня воскресенье - последний день трехдневного курса с заманчивым названием «Сила любви: тантрическая любовь как познание священной сексуальности».

А началось все вечером в пятницу. С того момента, как руководительница курса по имени Боди заставила нас повесить на грудь таблички с нашими именами, а затем включила музыку и стала танцевать, приглашая присоединиться к ней.

После танцев мы все сели в круг и начали знакомиться. Каждый имел право представиться только тогда, когда к нему в руки попадал некий священный предмет, передававшийся по кругу. Это была ярко-синяя подушечка, перевязанная посередине шелковой лентой. Она символизировала вагину, которую тантрики называют йони - на санскрите это означает «священное место». Впрочем, и пенис в тантре также имеет другое название - «лингам», или «луч света». Предлагая женщине заняться любовью, мужчина скажет: «Может ли мой луч света осветить твое священное место?»

Представившись друг другу, Боди и ее помощник Стюарт произнесли вступительное слово об альтернативном сексуальном образовании, таком, которое, на их взгляд, должен получить каждый взрослый человек. Секс - это искусство, говорят последователи тантры, движение энергии по всему телу и вокруг него. И если научиться управлять ею, можно достичь невероятных высот наслаждения, а также использовать сексуальную энергию для духовного совершенства.

Секреты тантры  насчитывают более 4000 лет. Впервые люди узнали о них из текстов, написанных в форме диалога между богом Шивой и богиней Шакти, символизирующими мужское и женское начало. Тантра разделяет основную концепцию йоги в том, что человек представляет собой единство грубой плоти и энергетической (или тонкой) субстанции. Составляющие элементы этой субстанции - интуиция, эмоции, радость и боль - находятся в семи чакрах или, другими словами, энергетических центрах человека. В первой чакре, расположенной в основании позвоночника, скрыта кундалини - созидающая энергия. Остальные чакры размещены тоже вдоль позвоночника, но выше первой. И так вплоть до последней, излучающей невидимое большинству свечение, образующее нимб над головой.

Тантра освобождает энергию кундалини, которая, поднимаясь по позвоночнику, пробуждает энергию чакр и, сливаясь с нею, достигает теменной чакры, приводя человека в состояние духовного экстаза и просветленности, известное как нирвана.

Прослушав вступительную лекцию, мы все легли на левый бок, одной рукой касаясь области сердца партнера, а другой - своего лба, соединяя таким образом четвертую и шестую чакры. Лежали и дышали в унисон - спокойно и расслабленно. И больше ничего! Но когда же мы займемся делом?

На следующий день помощник руководительницы курсов провел занятия с мужчинами. «Вы не можете даже представить, как отличается оргазм, когда вы ощущаете его всем телом! Но скоро вы это поймете», - сказал он. А затем объяснил, что мы, мужчины, должны делать с нашими подругами дома вечером: приготовить им ванну с густой пеной, которая будет искриться в свете зажженных свечей; разбросать по кровати как можно больше подушек, положить рядом тюбики с маслом для массажа и увлажняющим кремом. Словом, создать атмосферу, которая радовала бы подругу.

После ванны любимую надо проводить в комнату и осторожно уложить в постель. Затем сделать ей массаж бедер, живота и груди, используя масло, но без всякого намека на секс. И лишь немного погодя, как бы невзначай, коснуться клитора подруги. Потом уделить этому месту более пристальное внимание. Когда женщина возбудится, объясняли нам, следует попросить у нее разрешения войти в священное место. Если она скажет «нет», не стоит делать этого. Если «да», надо осторожно ввести безымянный палец правой руки в драгоценные врата и замереть там на время.

Затем, обучали нас, начинайте медленно двигать безымянным пальцем так, будто вы маните женщину к себе. Таким образом вы нащупаете особое место напротив задней стороны лобковой кости, непохожее на остальные. Оно неровное, как небо во рту или напряженный сосок груди, и очень нежное. Где-то в этих складках вы и найдете священную точку. Меняйте направление движения пальца, легонько похлопывайте, вибрируйте и вращайте им.

Избегайте только обычной для мужчин привычки: почувствовав, что женщина находится на грани оргазма, они помогают ей быстрее достичь высшего наслаждения. Не торопитесь: у вас впереди целая ночь.

...И вот восемь мужчин - возбужденных, немного растерянных, но готовых приступить к своему первому уроку тантрической любви, прослушав все это, вошли в другую комнату, чтобы забрать ожидавших их женщин. Бог знает, что говорила им Боди. Позже Пия вспомнила лишь один совет - расслабьтесь и принимайте все, а если вас что-то смутит, дыши-и-и-и-те.

Что ж, пора было переходить к практике. И я  с цветами вошел в ванную к Пие. Встав на колени, начал осыпать ее плечи, грудь и живот лепестками. Она дрожала в ожидании. Ей 27 лет, но еще ни один мужчина не предлагал ей сделать массаж с маслом. Может быть, поэтому она возбудилась очень быстро. Когда же настало нужное время, я, честно говоря, забыл спросить у нее разрешения войти в ее священное место. Однако, по крайней мере, сделал это тем самым пальцем, о котором нам рассказывали.

Моя любимая позже призналась, что оргазмы, которые она испытывала в течение пяти часов, были значительно более глубокими, замедленными и приятными, чем те короткие вспышки, к которым она привыкла.

- Что ты чувствуешь? - спросил я во время нашего сексуального путешествия.

- Как будто парю в воздухе, - прошептала она.

На следующее утро все женщины просто сияли, да и мужчины выглядели весьма довольными собой. Мы опять разделились: наши подруги удалились с Боди в соседнюю комнату, а мужчины остались с инструктором, который принялся рассказывать нам о том, чему учили женщин. Поскольку фаллос имеет акупунктурные точки, соответствующие телесным, им показали основы эротического массажа. Особое внимание наших дам руководительница курсов обратила на внешние поля мужской сексуальной чакры, расположенной в области промежности: между мошонкой и анусом. Когда женщина играет с фаллосом одной рукой, палец другой она вводит в анус, добираясь до священной точки. Да, у мужчин она есть тоже! И находится в районе предстательной железы. Женщина начинает массировать эту точку, пробуждая в вас ощущения, ни в какое сравнение не идущие с обычным коротким мужским оргазмом.

Женщины, продолжил он, доведут вас до оргазма три раза. Каждый раз вы должны сдержать эякуляцию и попытаться перенаправить энергию так, чтобы она проникла во все тело. Инструктор сообщил, что в среднем один выброс спермы содержит столько же питательных веществ, сколько их в двух бифштексах, десяти яйцах, полудюжине апельсинов и паре лимонов. Не стоит растрачивать ее попусту. Все смотрели на инструктора с сомнением. Он рассмеялся: «Поймите, в среднем эякуляция продолжается 10 секунд. Если вы занимаетесь сексом три раза в неделю, то в сумме за год оргазм продолжается у вас 26 минут. А что вы скажете, если я вас научу оргазмировать так же долго за один раз?»

Он показал нам специальные дыхательные упражнения, с помощью которых можно предотвращать нежелательную эякуляцию. Очень важно также регулярно тренировать мышцы копчика. Укрепление их увеличивает силу и продолжительность эрекции.  Он порекомендовал сжимать и разжимать мышцу, задерживающую мочеиспускание, 200 раз в день, мочиться в три контролируемых выброса, каждый с промежутком в пять секунд.

И вот вновь наступил вечер. Основываясь на том, чему ее учили, Пия приготовила для меня ванну с пеной, в которой я немного полежал, с интересом ожидая дальнейшего. Потом она проводила меня в постель. Моя подруга была взволнованна и восхитительна: она не привыкла таким образом ублажать мужчину. Обычно Пия предоставляла мне самому добиваться оргазма, так же как и сама доводила себя до него, отвернув голову в сторону и закрыв глаза. Теперь же, кажется, она начала понимать, что такое «давать» и «получать».

Пия волновалась... Ей потребовалось заглянуть в свои записи, чтобы вспомнить, когда же надо использовать оральный секс, чтобы, как говорят тантрики, «прикоснуться к фаллосу, как к драгоценности».

И вот я сижу, скрестив ноги, как йог; Пия - у меня на коленях лицом ко мне. Она ласкает мой фаллос, и мы внимательно смотрим друг другу в глаза. Я очень возбужден и готов завершить наш акт, перескочив таким образом через препятствие, отделяющее восхитительное страдание от десяти секунд сладкого финала. Однако пока это только балансирование на грани: я еще не научился испытывать сладкую дрожь во всем теле без эякуляции.

Инструктора предупреждали нас с Пией, что для освоения этой техники могут потребоваться недели и даже месяцы тренировок. Однако некоторые мужчины добиваются успеха очень быстро. Я хотел бы стать таким мужчиной...

Перевел Сергей Волин

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru