3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Астральная ловушка

Как защитить дом, квартиру, рабочее место от атак колдунов и энергетических вампиров

В практике белой магии для профилактической защиты от атак колдунов и биоэнергетических вампиров довольно популярны так называемые «астральные конструкции». Они представляют собой возведенные силой воображения энергоинформационные заграждения и оболочки: «экраны», «зеркальные стены», «колпаки», «коконы» и тому подобное.

Несмотря на значительные «архитектурные» различия, все известные астральные конструкции имеют одно общее функциональное свойство - предназначаются против грубой «механической» силы - «ударов», «огненных лучей», «уколов». Гораздо реже для такой защиты применяется активное «оружие» - «астральные мечи», «копья», «ядра», и практически совсем не используется идея ловушки-западни, ушедшая в прошлое, видимо, вместе с охотниками на мамонтов. А между тем одна астральная ловушка вполне способна заменить десяток «зеркальных стен» и полсотни «флюидических стрел», хотя методика создания всех подобных вещей построена на одном и том же принципе - использовании так называемой образно-тактильной чувствительности. Тем, кто впервые об этом услышал, предлагается следующая тренировка.

Потрогайте руками поверхность любого предмета из окружающего интерьера и запомните свои ощущения. Теперь этот же предмет «погладьте» взглядом и сопоставьте полученные ощущения с предыдущими. Наконец, отведите глаза в сторону, не закрывая их, и попытайтесь, представив все тот же предмет мысленно, ощутить его поверхность, форму, фактуру силой воображения. Если это не удалось, повторите все с самого начала; затем - с другими предметами, и так до тех пор, пока чувство мысленного «прикосновения» не приобретет отчетливый и стабильный характер.

Добившись успехов в таких упражнениях, можно без труда создать в своей квартире (офисе) несколько увеличенных астральных близнецов, например, огромной стеклянной банкой, собирающей всю дрянь, как пылесос, или придумать что-то более оригинальное. Ради этого стоит поэкспериментировать. Ведь бутылки и вообще сосуды, наряду с кольцами, зеркалами, свирелями, веревками, ножами, иглами и цепочками, испокон веков считались полноправными магическими предметами.

Александр ШЛЯДИНСКИЙ

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru