3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА

Как сделать ваше жилище энергетически комфортным О разломах земной коры, опасных для психики  и здоровья человека, говорилось и писалось много. Отмечалось, в частности, то, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, стоят  над глубинными разломами. Как же быть тем, кому выпало жить в таком месте? Ведь в наше время обмен квартиры доступен далеко не всем.

Прежде всего, как определить, не прибегая к помощи средств, пользоваться которыми умеют только специалисты, в хорошей или нехорошей квартире вы живете. А проверить это нужно обязательно: парапсихологи давно уже пришли к выводу, что энергетика квартиры, созданная самими хозяевами, если она положительная, способна защитить от губительных воздействий, подземных трещин и пустот!

«Если вы изо дня в день, - пишет в этой связи известный парапсихолог А.Семенова, - забившись в угол на кухне, на чем свет стоит проклинаете своего мужа или предполагаемого недруга, этот угол очень скоро станет «зоной зла». Отрицательные эмоции, сбившись в невидимый глазу, но вполне реально существующий энергетический клубок, будут постоянно отнимать силы у любого, кто окажется поблизости». Это правда. Зато если у вас дома есть любимый уголок, где вы привыкли работать или избрали его местом отдыха, он очень скоро обязательно станет местом сосредоточения положительных эмоций. Там вы  будете легко и быстро работать и восстанавливать силы.  
Даже болезнь будет протекать легче и быстрее на таком «островке безопасности».

Если бы мы обладали способностью видеть энергетическую информацию, она предстала бы перед глазами в виде паутины, которой заткано все пространство нашей квартиры.  Благоприятным для жизни и способным защитить себя и хозяев это  пространство становится тогда, когда «паутинок» и «узелков» с доброй, хорошей информацией значительно больше, чем «злых углов». Такие дома всегда уютны, хозяева с удовольствием возвращаются туда после работы или из гостей. Но бывает и наоборот.

Есть несколько надежных способов выяснить, что представляет с этой точки зрения ваша квартира. В домах с хорошей, доброй энергетикой медленнее высыхает разлитая вода, долго не вянут срезанные цветы, все металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные чуть-чуть теплые.

В «плохих» домах обычный радиоприемник лучше принимает короткие волны, брошенная на пол монета почти не звенит или звенит глухо, быстро скисает молоко, быстро остывает горячая вода, соль почти мгновенно растворяется в воде, а масло тает на глазах. Зажженная свеча здесь коптит, ее огонек мечется и часто гаснет, тогда как в хороших зонах пламя стоит ровно и высоко.

Настоятельно рекомендую составить энергетическую карту своей квартиры. В этом деле надежным инструментом для вас будет маятник. 
Сделайте его сами: нить должна быть хлопчатобумажная, а груз - из серебра, красной меди или хрусталя. Возьмите маятник в руки и мысленно спрашивайте, обходя квартиру: «Хорошее для меня это место или плохое?» Качание взад-вперед означает «да», из стороны в сторону - «нет». Найдя центр активности маятника, необходимо установить границы энергетического пятна, постепенно удаляясь от центра (в нем - самая большая амплитуда качания) во все четыре стороны, пока маятник не перестанет реагировать на ваш вопрос. 
Образовавшийся таким образом невидимый квадрат и есть конкретная энергетическая зона. И так, пройдясь по всем комнатам и уголкам своей квартиры, вы составите карту ее энергетики.

Упаси вас Бог думать, что зоны, отмеченные резко положительной энергией, всегда полезны. Если вы поставите туда кровать, бессонница вам гарантирована с тем же успехом, что и в зоне отрицательной. Постоянная энергетическая подпитка бодрит, поэтому здесь лучше всего работать: шить, вязать, читать... Вечерняя и ночная зоны должны быть спокойными, умеренными и ровными, то есть почти «никакими». 
Диваны и кресла следует расположить так, чтобы вы сидели лицом к положительному энергопятну, а спиной - к отрицательному. На негативных участках допустимо ставить любые электротехнические приборы и плиту, огонь которой обязательно «подправит» отрицательную энергетику. Никогда - книги, которые тут же впитают негатив и передадут его в процессе чтения хозяину!

Теперь перейдем к коррекции энергетического поля вашей квартиры, особенно необходимой, если дом стоит на разломе. Есть очень простой способ сделать это с помощью дерева, положив кусочки определенных растений в местах сильной отрицательной активности. 
Кусочки осины, березы, дуба и ели впитывают плохую энергию, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже преобразовывают ее в положительную. Закрепить положительную, уже откорректированную атмосферу дома помогут тополь, липа, сосна - универсальные ловушки для отрицательной энергии. Но бойтесь лиственницы, граба, бука и вяза: эти деревья не только не очищают, но иногда и привлекают в дом нехорошие энергетические сущности. И по-настоящему опасным «украшением» квартиры могут стать садовые деревья, вызывающие в доме энергетический дисбаланс.

Второй способ борьбы с плохой энергетикой - обыкновенная вода. На негативные пятна ставится стакан с водой на ночь (или более крупный сосуд, если зона большая), а утром вода выносится за порог (не только квартиры, но и подъезда!) и выливается на землю. Если негатив сильный, положите в воду, оставляемую на ночь, какой-нибудь серебряный предмет или яйцо, которое наутро необходимо вынести из дома и закопать. С серебром связан и старинный, более сложный, но очень действенный способ выравнивания положительной и отрицательной энергии в доме.

За сутки или больше до полнолуния в доме ставят сосуд с водой и опущенным в нее серебряным предметом. В полнолуние из него нужно шесть раз зачерпнуть немного воды и плеснуть в сторону Луны. Оставшуюся воду еще на одну ночь оставляют в центре положительной зоны. На третью ночь половину воды выливают на месте, где есть негативное пятно, половину - на месте позитивной зоны, приговаривая: 
«Вот часть неделимого серебра: тебе часть и тебе часть, все поровну!» Сосуд, в котором находилась серебряная вода, нужно разбить о землю, а осколки выбросить подальше от дома.

Наконец, очень важный момент: для подобных процедур ни в коем случае нельзя использовать освященную воду! Это - грех, да еще наказуемый: вместо ожидаемого результата вы рискуете получить абсолютно неожиданные осложнения...

Карина КАРЕВА,

парапсихолог

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru