3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Полет к центру Земли

«Я работаю в районной газете в республике Марий Эл. И у нас в глубинке растет интерес к ранее запретному и как бы не существовавшему: мистике, эзотерическим учениям, аномальным явлениям и т.п. Предлагаю вашему вниманию рассказ чувашского фермера Л.Петрова.

- Произошли эти удивительные события 30 лет назад. Мне тогда было 37. Лежал на операционном столе. Аппендикс удаляли под наркозом. 
Вроде заснул, но вдруг стал все вокруг видеть. Главное - из пупка поднимается нечто в виде человеческой фигуры. И вдруг я ощутил себя в ней! Вижу тело на операционном столе, врачей вокруг. Поднимаюсь под потолок, смотрю - больничные стены куда-то подевались. 
Деревянные двери, мебель, перегородки - все есть. Вода в виде параллелепипеда на столе, а металлической ванночки и хирургических инструментов не видно. Равно как и каменных стен, и стеклянных окон. И самое чудное - люди в операционной как будто застыли.

Вдруг какая-то сила потащила меня вниз. Не знаю, откуда пришла ко мне информация, но я в тот миг был уверен, что лечу к центру Земли, в плотном черном туннеле сам своим фантомным телом себе дорогу освещая. Долетел до центра, встретив по пути такого же, как я, и угол полета резко изменился. Домчался аж до Южной Америки. Хочу выбраться на поверхность, а корни растений меня не пускают. Через любую неорганику могу свободно пройти, а через биологические тела - никак. Наконец нашел норку червяка и протиснулся сквозь нее. 
Везде трава, деревья, земли не видно. Небо светлое, но солнца нет. Встречают меня существа, похожие на библейских ангелов. В их сопровождении лечу в небо, к ослепительному шару.

Шар потемнел, и появился из него человек, поздоровался, представил мне провожатого. Потом уже до меня дошло, что то был мой брат, погибший на войне. Полетели мы с ним высоко над землей и даже самолет пассажирский насквозь «проткнули». Причем самого самолета я не увидел - только сидящих в невидимых креслах пассажиров. С огромной скоростью пронеслись мы мимо и скоро очутились в темном помещении, где меня и встретили без улыбок, сдержанно ранее умершие мать, дядя и второй брат. Мать будто даже рассердилась, ненавидящим взглядом одарила. Но сопровождавший меня брат ей что-то сказал, и она успокоилась.

Потом, взвесив на каких-то странных весах все мои жизненные грехи, отослали меня назад. А перед отправкой успокоили: мол, выздоровеет твоя жена, а сам ты хорошо будешь жить и проживешь долго.

Не помню, как я вернулся в тело. По словам врачей, в состоянии клинической смерти я находился всего три с половиной минуты. А мне кажется, целый день летал туда-сюда.

Из предсказанного, по крайней мере, одно уже сбылось: жена действительно выздоровела».

С. П-ов


перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru