3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Не буди в себе вампира

У любого практикующего парапсихолога хотя бы пару раз в месяц  да объявится клиент, жалующийся, что кто-то из его близких - энергетический вампир. Ведь о вампиризме в последнее время чего только не понаписали! Вот в итоге многие и сочли себя знатоками  в этом вопросе и начали ставить диагноз ближним.

И о защите, и о тех случаях, когда она действительно нужна, есть смысл поговорить обстоятельно. Многие биоэнергетики считают, что все люди делятся на две численно равные категории - вампиров и доноров. Живые люди, даже случайные прохожие, совершенно не обращающие на нас внимания, излучают живую биоэнергию: либо дарят нам свою, либо - увы - «оттяпывают» пусть микроскопический, но кусочек нашей. Все это происходит на подсознательном уровне, однако и такое невидимое общение человеческий организм прекрасно чувствует и даже нуждается в энергообмене.

Можно добавить к этому, что любой из нас на протяжении дня бывает то вампиром, то донором. Вполне безобидная в нормальной жизни, добродушная тетка, рассердившись на тесноту в метро и пихнув локтем кого-нибудь в толпе, будет в этот момент по отношению к пострадавшему вампиром, а придя домой и приласкав внука, одарит его даже избыточным количеством донорской энергии.

И все же случаи, когда действительно есть основания бить тревогу, пусть не многочисленные, но встречаются. Как же все-таки определить настоящего, прирожденного энергетического вампира?

Классический вампир, посаженный на «голодный паек», мгновенно становится диким скандалистом: хоть что-то «поглощать» ему надо, вот он и провоцирует окружающих на ссоры, истерики и вспышки ярости из-за каждого пустяка. Выделяемая жертвами при этом энергия, конечно, не Бог весть что, но все же...

Таким образом, подлинный вампир довольно легко опознаваем. Очень часто он выглядит как человек, стремящийся услужить людям, которые попали в настоящую беду. Вторая привлекательная для него ситуация - чужие разборки. Такие люди нередко исподволь подзуживают и без того конфликтующих людей, подогревают между ними интригу, завершающуюся полным разрывом отношений. При этом с удовольствием выслушивают ваши жалобы, сочувствуют...

Наконец, поголовно все зеваки, обожающие быть свидетелями несчастных случаев, катастроф и прочего в том же роде, - тоже вампиры.  
Кто-кто, а вампиры отлично знают: энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия, и чем страшнее было несчастье, тем дольше она там витает. Тем сильнее тянет к себе своих «потребителей»...

Теперь - о защите, как общей, так и конкретной. Очень хорошо, если среди ваших жизненных принципов есть твердое правило - по возможности не вовлекать окружающих в свои проблемы, как можно меньшему числу посторонних жаловаться на неприятности и болезни. Ведь если вы нарветесь на вампира, болезнь только усугубится, а неприятности в результате «сочувствия» и неосознанно-корыстных советов, непременно перерастут в более серьезную стадию!

В народе о «сосунах» знали всегда, и за долгие века набралось немало средств, помогающих вполне успешно не только нейтрализовать вампира, но и мирно, без ущерба для себя и для него сосуществовать с ним. Возьмем самый тяжелый случай: вампир - член вашей семьи. 
Ведь таковым может оказаться не только муж или, скажем, свекровь, но даже собственный ребенок! Особенно стоит присмотреться к малышу, если он в младенчестве очень плаксив, а подрастая, никак не перестает ходить за кем-нибудь из родителей буквально по пятам, стремится даже спать в родительской кровати. Тут нужны срочные меры!

Прежде всего ни в коем случае не стоит обвинять его в вампиризме: большинство таких подлинных «сосунов» ничегошеньки не знают о своей патологии и действуют  инстинктивно, как голодный ребенок, ворующий булку, не думая при этом, что так поступать нехорошо. И прежде всего необходимо обзавестись деревом-донором, которое у каждого знака Зодиака - свое. Перечислим их. Для Козерога - это сосна или декоративная туя, для Водолея - инжир или лимонник, для Рыб - вяз, для Овна - слива, для Тельца - мирт, для Близнецов - лавр, для Рака - ива, для Льва - дуб, для Девы - яблоня, для Весов - бук, для Скорпиона - рябина, для Стрельца - пальма.

Что значит «обзавестись»? Конечно, инжир, как пальму, в горшок не посадишь и в комнате не поставишь. Зато можно поставить в декоративную вазу, желательно в спальне, ветку нужного дерева или украшение, вырезанное из соответствующей древесины (лаком не покрывать!). Наконец, сгодится просто кусочек дерева размером не менее трех сантиметров. Также полезно знать, что общим для вампиров всех Знаков донором является обыкновенный фикус.

Вторая необходимая мера - не просто защитная, но еще и (со временем!) полностью вылечивающая от вампиризма, - пирамида. Не нужно удивляться, потому что чудодейственные свойства пирамид - тема для отдельного разговора. Просто нужно сделать из любого материала - от бумаги до пластмассы - пирамиду размером метр на метр и приспособить ее над изголовьем кровати, на которой спит ваш домашний вампир. Если вы и сами спите рядом, очень скоро убедитесь, что сон ваш стал необычайно крепок, сны снятся радостные и яркие, а время, необходимое для полноценного отдыха, вдруг резко сократилось, работоспособность внезапно ощутимо выросла, и т.д. и т.п.

Откуда такой эффект - современная наука объяснить не в силах, но парапсихологи всего мира отлично знают о «феномене пирамиды» и часто используют его в практике со своими клиентами и пациентами. Что касается «сосуна»... Примерно за месяц-полтора пирамида перестроит его энергетику и создаст канал, через который он будет подпитываться энергетически, как все нормальные люди, - из Космоса.

Наконец, если вампир постоянно пересекается с вами на работе, народная мудрость предлагает заговор-оберег, произносить который следует каждое утро перед выходом из дома, стоя лицом на восток. Особенно в дни, когда вы точно знаете, что будете общаться с этим человеком.

«Сила неба, дай мне защиту, ляг, оберег, на мой порог, на мой след - от напрасных слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь».

Народ твердо верит в этот заговор уже не первый век, и если у вас есть такая необходимость, испытайте его на себе, чтобы убедиться: для этой веры имеются пусть неизвестные нам с вами, зато несомненные основания...

Ольга ЛАПТЕВА,  парапсихолог

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru