3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

НАСИЛЬНИКИ-НЕВИДИМКИ

«Моя дочь как-то принесла вашу газету домой, и когда я посмотрела ее, то была очень удивлена, что такое можно публиковать. Раньше это было запрещено и никто бы вам не поверил, но я верю, потому что со мной в молодости произошли ужасные события, о которых я никому не говорила, только как-то поделилась с мужем, которого уже нет в живых. Но и он лишь посмеялся и сказал, что я это видела во сне.

В данный момент я уже пенсионерка, мне 59 лет. Я вышла замуж в 19 лет и долгое время - около четырех лет - у меня не было детей, потому что, когда муж уходил на ночное дежурство и я оставалась одна, то чувствовала, что кто-то ко мне лезет в постель. Я начинала отчаянно бороться, а утром, когда вставала, то меня везли в больницу, так как у меня случался выкидыш. Наверное, было 9 или 10 выкидышей. Но кто губил моих будущих детей, я не знала, только чувствовала, что кто-то меня во сне мучает, а видеть эту тварь - не видела. Муж не верил мне, когда я рассказывала ему обо всем, и смеялся надо мной.

Перед последним выкидышем - это было в марте, муж опять был на дежурстве (он работал в милиции), я не спала, и вдруг около трех ночи ко мне в комнату заходит высокий красивый мужчина, оголенный до пояса, кудрявый, с черными волосами. Подошел ко мне и сел на кровать, пристально посмотрел на меня, потом медленно, но упорно стал стягивать с меня одеяло. Я стала отбиваться, не пуская его в свою постель, тогда он дал мне такую сильную пощечину, что я закричала. От крика проснулась моя мать. Но когда она вбежала в комнату и увидела отпечаток его пятерни на моей щеке, мужчина исчез.

Утром произошло еще одно событие, связанное с тем, что происходило со мной. Муж пришел с дежурства весь в синяках и рассказал, что в четыре часа ночи открылась дверь в отделение и кто-то вошел в комнату, где он находился. Он не успел обернуться, только услышал: «Вот это муж Лили», и его начали бить. Били его двое, он совершенно точно ощущал это... Очнулся утром на полу, когда пришла дневная смена. 
После этого он поверил моим рассказам. Мы были начеку, ожидая новых нападений, но на этом все закончилось. Сейчас у меня две дочери и четыре внука.

Читая вашу газету, я поняла, что своей стойкостью спасла свою семью - свою душу, детей, супружество. Одна загадка так и осталась неразгаданной: зачем этим демонам, инкубам или какой-то другой нечисти нужно было обязательно родить ребенка от меня?»

Лили Салхинашвили, Тбилиси


ОШИБКА КОЛДУНА «В мае 1996 года я и моя семья переехали в новый 9-этажный дом. Полгода прожили спокойно, но вдруг... Ни с того ни с сего стали загораться вещи (занавески, телевизор), по обоям стекала ржавая вода, посреди ночи вспыхивал свет. Все было ужасно. Я очень боялась этих вещей и находилась в полной растерянности. Соседи сказали: это - полтергейст и от него надо избавиться. Посоветовали опрыскать квартиру святой водой, сходить в церковь и читать молитвы. Однако не помогло.

Таких случаев, как я выяснила, много, и если происходят такие вещи, то, скорее всего, в доме спрятан «посторонний предмет». Мы усердно принялись его искать. Искали долго и безрезультатно. Бог помог или случай, не знаю. Как-то совершенно случайно я оперлась рукой о стену и почувствовала: под обоями что-то есть. Мы тут же разрезали обои и нашли под ними иглу - длинную и большую (никогда такой не видела). Я ее «изолировала» и полтергейст прекратился.

Но началось другое: кто-то стал звонить по телефону и писать записки. Голоса и тон звонивших были самые разные - от интеллигентных слов до самого грубого мата. Так или иначе, требовали одно и то же: отдай иглу. Я, конечно, согласилась, хотя не раз думала: а вдруг от этого только хуже станет. Однажды мне позвонили, и мужской голос сказал, что будет ждать меня в 19.00 в детском городке, расположенном в километре от моего дома. Я согласилась - там не страшно, везде гуляют люди с детьми. Села на скамейку, прождала час, но никто не появился, и я ушла.

Через несколько дней опять позвонили и сказали, чтобы я была на том же месте и в то же время. Я опять села на скамью, стала ждать. Гляжу, подходит ко мне мужчина (я подумала, это здешний сторож) - невысокий, в кепке, надвинутой на глаза, в телогрейке и кирзовых сапогах. 
Встал рядом и говорит хриплым голосом: «Идите за мной, вас давно ждут». Довел меня до самой дальней беседки, там на скамейке сидел старик. Среднего роста, белая небольшая бородка, элегантный серый костюм с галстуком, модные ботинки, в руках красивая трость. Я села рядом. Мужчина, который привел меня, нервно курил неподалеку. Старик внимательно посмотрел на меня. У него были блестящие черные глаза и желтые белки. Мне вдруг стало плохо. Закружилась голова, все стало как в тумане. И сквозь туман я услышала далекий голос:

«А иглу-то надо отдать, дочка. Не для тебя делано, да вот ордера на квартиры перепутали».

Я не помню, как достала иглу и протянула ее старику, только помню его холодные, ледяные руки, которыми он осторожно взял иглу. (После этого у меня остался ожог на руке, который прошел лишь через три месяца.)

И еще добавил малопонятное: «Люди не могут бороться с нами, мы непобедимы. На Земле существует много миров и цивилизаций, но мы сильнее всех. И не стоит вставать на нашем пути, дочка».

Эти слова старика я слышала как будто издалека. Вдруг туман рассеялся, мне стало лучше. Старик не глядел на меня.

«А чем вы докажете, что вы сильны?» - осмелилась спросить я. «Закрой глаза». Я закрыла, но тут же открыла испугавшись. И... обнаружила, что стою на лестничной площадке у двери своей квартиры. С тех пор жизнь наша потекла нормально».

Л.Балашова, 

Ленинский р-н,п.Володарского

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru