3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Полюбил вампир донора

Конечно, влюбленность и уж тем более любовь - дело святое. Тем не менее даже самое сильное чувство не устраняет необходимости внимательно отнестись к энергетической  и кармической характеристике будущего партнера.

Гораздо лучше, считают многие исследователи, сделать это до заключения брака, чем обнаружить роковую несовместимость, когда будет уже поздно и в семье появятся дети. Характер с годами меняется, сексуальный опыт приобретается, а вот деться от особенностей собственной энергетики мы никуда не сможем, сколько бы времени ни прошло. Именно поэтому так важно внимательно следить за своими ощущениями во время контактов с вероятным будущим партнером.

Один из очень тревожных симптомов - когда через некоторое время после общения со своим избранником вы чувствуете усталость. Если ситуация повторяется из раза в раз, ее необходимо проанализировать самым тщательным образом! Возможно, устаете от нагрузки, связанной с сексом? Или просто по своей природе утомляетесь от любого достаточно длительного общения? Тогда опасения можно отодвинуть в сторону. Но если это не так, а вы продолжаете испытывать усталость, несмотря на прилив положительных эмоций, тип энергетики возлюбленного наверняка вам не подходит.

Ваш избранник или избранница может забирать у вас больше энергии, чем вы в состоянии ему дать, или, напротив, энергетический поток, направленный на вас, больше, чем нужно. В последнем случае ваши силы уходят на то, чтобы погасить «неусвоенные» излишки. Результат все тот же: несовпадение энергетики. Наконец, возможно, ваш партнер вынужден в общении с вами гасить ту энергию, которую в избытке изливаете на него вы, - при этом обязательно возникнет чувство  подавленности у обоих.

Второй вариант несовместимости - кармический - самостоятельно определить гораздо сложнее. Тем не менее тут осторожность особенно необходима: ведь если на вашем партнере «висит» огромное количество кармических долгов (грехов его прошлых жизней, которые необходимо отрабатывать в этой), результат союза с ним может тяжело отразиться на будущих детях. Они неизбежно примут часть «отработки» родителя, их здоровье и  судьба будут искажены...

Что же делать? Как выяснить, не слишком ли много «должен» своей судьбе ваш партнер? Проще всего, как ни странно, внимательно посмотреть на его  детские фотографии. Если на них вы не узнаете взрослого человека, если в своем нынешнем варианте его внешность разительно отличается от детской, есть все основания насторожиться! Ведь любой ребенок, как бы ни были тяжелы грехи его предыдущей жизни, рождается кармически совместимым с остальными людьми. Только его собственные проступки приводят к тому, что эти прошлые грехи, вместо того чтобы аннулироваться, начинают утяжеляться и влиять на окружающих и потомство.

Что же все-таки является залогом счастливого брака с точки зрения энергетики? Критерий один: такое сочетание энергетических  полей партнеров, при котором неизбежно образуется общее энергополе, общая аура, закрывающая и охраняющая партнерство, семью. В том числе - будущих детей. А для этого партнеры должны не противостоять, а дополнять друг друга.

Самое простое разделение людей по типу энергетики - это вампиры и доноры. Как известно, вампиры сознательно или подсознательно (более частый вариант) тянут энергетику из окружающих. Доноры в этом смысле их прямая противоположность: отдают и даже навязывают...

Сочетание в паре двух вампиров заранее обрекает такой союз на распад. Каждый из двоих будет тянуть силы из другого, ничего не отдавая взамен. В результате энергетический потенциал семьи будет падать и наступит момент, когда энергии не хватит на то, чтобы замкнуть пару. 
Семья разрушится непременно - даже при обоюдном желании ее сохранить.

Второй случай обреченности пары на развод - встреча двух активных доноров... Кто из нас не сталкивался с семьями, чьи шумные, бурные скандалы с битьем тарелок и даже мордобоем становятся достоянием соседей, знакомых, родственников? Не сомневайтесь: это два активных донора избавляются от излишков энергии!

Наконец, идеальная пара, мгновенно образующая закрытую, стабильную семью, - вампир и донор. Оба - умеренные, то есть действующие на уровне энергетики подсознательно: один подсознательно выдает в процессе общения «дозу», второй так же подсознательно с удовольствием ее поглощает. В жизни это может выглядеть, например, как сочетание прекрасного, эмоционального рассказчика и внимательного, увлеченного слушателя. Впрочем, вариантов много, большинство из них просто не поддаются расхожим определениям, однако в основе именно то, что сказано выше.

Подбирая будущего партнера, нужно очень внимательно отнестись и к истории его рода, семьи - для того, чтобы определить тип родовой энергетики своего избранника и выяснить, не существует ли в семье родового проклятия. Причем в первом случае знать энергетику рода нужно, чтобы не столкнуться с невозможностью совместной семейной жизни.

Есть три типа родовой энергетики: матриархальный, патриархальный и свободный. Последний - свободный - можно сказать, идеальный. 
Женщина со свободным типом энергетики легко найдет общий язык как с мужчиной, который ее сильнее (патриархальный тип), так и со слабым (матриархальный тип), не говоря о равном, то есть тоже свободном. Однако будущая супруга ни за что не уживется после замужества ни со своей прежней, родительской, семьей, ни со свекровью или свекром: нужен свой дом, своя собственная энергосистема.

Женщина матриархального типа всегда возглавляет семью сама. С мужчиной-патриархом ужиться не способна, точно так же как со свекровью. Наилучший вариант  для нее - слабый мужчина, приведенный в собственный дом и легко мирящийся с главенством и жены, и тещи. То есть мужчина, родовая энергетика которого совпадает по типу с энергетикой рода его супруги.

Женщина патриархального типа последует за своим мужем в его дом лишь при одном условии: если он способен стать главой семьи и сам принимать важные решения. Со свекровью она уживется прекрасно, а вот собственный родительский дом отныне станет для нее чужим...

Мужчина свободного типа тоже прекрасно уживется с женщинами всех трех типов родовой энергетики: матриархальной избраннице подчинится, с патриархальной возглавит семью.

Мужчина матриархального типа не в состоянии принять на себя вообще какую бы то ни было ответственность. Если ему не удалось встретить в жизни женщину матриархального рода или свободного типа, способную самостоятельно принимать важные для пары решения, в том числе решение о заключении брака, он просто обречен на холостую жизнь... Эта пара, при самом удачном раскладе, должна существовать либо в доме жены, либо в своем собственном, что наиболее удачно.

Наконец, мужчина-патриарх создаст семью лишь при условии, если женщина беспрекословно признает его главенство: лучше всего для него подруга с патриархальной же родовой энергетикой из семьи, где «папа главный»; хуже, но возможен прочный союз с женщиной свободного типа.

Теперь немного о существенном моменте - родовых проклятиях. Ведь мало кто рискнет подвергнуть их действию будущее потомство! Как же определить наличие или отсутствие в роду вашего будущего мужа или жены этой тяжелой беды?.. Даже если вы готовы разделить с супругом грядущие несчастья, помочь искупить грехи его предков, стоит постараться хотя бы выяснить, что именно придется искупать...

Ранняя внезапная смерть от несчастного случая нередко бывает следствием проклятия рода, то есть расплатой потомков за тяжкий грех прадедов. Как правило, с подобных несчастий проклятия начинают свое влияние на семью... А после того как это влияние становится родовым, в нескольких поколениях наблюдаются тяжелые болезни (чаще всего какая-нибудь конкретная болезнь) со смертельным исходом. 
Кармическим заболеванием считается, например, проклятие нашего века - рак.

Вообще, родовое проклятие - это не то, что привносится в род со стороны чужой злой волей, а именно тяжкие грехи кого-то из пращуров, расплачиваться за которые предназначено их потомкам до седьмого, а порой и до одиннадцатого колена. Чаще всего проклятие преследует род за прямое или косвенное убийство: убийством считается и аборт после трех недель беременности - с точки зрения кармы он наказуем. 
Кроме болезней родовое проклятие может выражаться в рождении детей с физическими или умственными недостатками; бесплодии по женской линии и мертворожденных детях.

Мертворожденный мальчик означает прекращение активного развития этого рода, девочка - прекращение передачи по родовой линии памяти крови (творения). Бесплодие - свидетельство того, что, с точки зрения  Творца или, как мы говорим, энергетики, данный род должен быть прекращен: его кармические долги слишком тяжелы, чтобы передавать их детям, - их существование в подобных энергетических условиях становится не просто нежелательным - невозможным. Обычно это происходит по линии одного из супругов. И если второй при этом не бросает живущего рядом, то жизнью своего рода может в итоге искупить проклятие партнера. В этом случае, если энергетическое искупление состоялось, в семье и появляются поздние дети - после долгих лет супружества...

Анна МИХАЙЛОВА,

энерготерапевт

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru