3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

116 лет на другой планете

В 1995 году на дороге в Айдахо (США) была найдена 38-летняя женщина, считавшаяся украденной инопланетянами еще в 1880 году. На ее голове был надет металлический шлем, с помощью которого, вероятно, пришельцы изучали деятельность мозга. По просьбе федеральных властей и властей штата с ней беседовал специалист по проблемам НЛО Джеральд Маерс. После разговора с этой женщиной он пришел к убеждению, что она была перенесена на другую планету и  115  лет подвергалась целому ряду медицинских тестов и экспериментов.

- Я понимаю, что это звучит неправдоподобно, но верю, что она действительно была похищена инопланетянами и провела целое столетие на другой планете, - сказал Маерс, президент уфологического центра Австралии. - Она не имеет ни малейшего представления о том, что с ней произошло. К тому же на ее голове все еще надет металлический шлем, который вживлен в мозг. Еще более странно то, что одета она в ту же одежду, в которой ее похитили, и с 1880 года эта дама не постарела ни на один день.

Маерс отказался дать точную информацию о времени и месте обнаружения женщины, но подтвердил сведения о том, что полиция нашла ее идущей по шоссе около двух часов ночи. Женщина была испугана и растеряна. Полицейские отвезли ее в больницу, где специалисты определили, что она перенесла тяжелую психическую травму, и порекомендовали ее госпитализировать.

Женщина находилась в состоянии шока в течение нескольких дней, но впоследствии смогла рассказать кое-что о себе. Она утверждает, что была учительницей и жила в малонаселенной местности в штате Айдахо (США), когда в 1880 году ее «заточили в тюрьму неизвестные чудовища». Похожие на детей гуманоиды внезапно проникли в дом, вывели пленницу наружу и по воздуху доставили в «большую круглую металлическую комнату», которая очень напоминала (по ее описанию) НЛО.

Похищенную привезли на планету, покрытую густым, белым, дурно пахнущим туманом. После этого время для нее остановилось, ибо на ней, как на лабораторной крысе, все время ставили какие-то медицинские эксперименты, во время которых она спала.

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru