3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Мой нерожденный сын

«Я стараюсь купить каждый номер вашей газеты, но в нашем Азове это трудно сделать. Газет мало, быстро раскупают. Жаль, что не было раньше такой газеты. Читая ее, я многое поняла в своей жизни. Но уже поздно исправлять судьбу. Можно только облегчить ее. Я сейчас нищая, безработная, одинокая. Из симпатичной скромной доброй девушки получилась несчастная растерянная женщина. Очевидно, у меня слабое биополе, а я не ставила защиту; конечно, есть и венец безбрачия или что-то в этом роде.

... Помню студенческий вечер в огромном зале. Людей еще мало, играет музыка. Я остановилась у входа в ожидании подруг. Ко мне с трех сторон устремляются трое парней, чтобы пригласить на танец. Они не видят друг друга, а я вижу их всех в полупустом зале. Но когда до меня оставалось приблизительно одинаковое расстояние, ребята по очереди как будто натыкались на невидимую стену и с удивлением на лице останавливались один за другим. До меня ни один из них не дошел. Но тогда я не знала о венце безбрачия.

Позже, когда ждала распределения на работу на последнем курсе института, я волновалась. Куда пошлют? 
И мне приснился сон: красивый город, широкая улица. Я сворачиваю в переулок: вижу между домами огромный водоем вдалеке. Я спросила: «Это озеро?» - «Нет», - был ответ. «Это река?» - «Нет, - ответил голос. - Узнаешь позже!» Когда приехала на работу в Мурманск в июле, я шла по главной улице города и неожиданно свернула в переулок. Летний Мурманск был копией моего сна. В переулке я от неожиданности остановилась, увидев огромный водоем между домами. Я спросила у прохожих: «Это озеро или река?» 
Оказалось, что это Кольский залив.

Но это было только начало моих бед. Я жила одна в комнате общежития. Вечером, около десяти часов, почувствовала, что в комнате кто-то есть кроме меня. Мне стало тревожно. Я начала читать молитвы, крестила стены, углы - не помогало. Я оставила гореть ночник и на руке часы. Часто просыпалась (обычно я сплю спокойно), смотрела на часы. В половине второго проснулась оттого, что какая-то сила отпихивает меня к стене. Лежа на боку, лицом к стене, я чувствовала, что освобождаю кровать для кого-то. Страха не было. Было оцепенение и сонливость. В 1.45 я пробудилась опять и увидела высокого худого брюнета средних лет в черном костюме - он стоял рядом с кроватью, лицом ко мне. Я отвернулась к стене. Страха не было. Не хотелось ни двигаться, ни говорить. Мужчина лег рядом со мной на спину. Его левое плечо прикасалось к моей спине между лопатками. Это место сразу обожгло холодным огнем. Жжение не проходило потом целые сутки.

Я так и не решилась ни о чем спросить. Он немного подождал. Потом встал и сказал: «У тебя ничего не получается хорошего в личной жизни потому, что это мы тебе так делаем». Эту фразу я хорошо запомнила. 
Удивилась, но промолчала. С легким раздражением мужчина сказал: «А ты не веришь, что я здесь!» - И сильно сдавил безымянный палец моей левой руки. Я почувствовала резкую боль. Потом палец болел целый день.

Мужчина пошел к двери - как он ушел, я не видела. Утром я рассказала обо всем на работе старушке уборщице. По ее совету стала спать с крестом на шее и с иконой Божьей Матери под подушкой. Это помогло. Больше ко мне никто из мужчин не приходил. Но вскоре началось настоящее мучение. Несколько лет подряд во сне мне являлся мальчик и просил родить его, хотя беременной я не была. Он обещал за мной ухаживать, говорил, что у него будут такие же пышные волосы, как у меня. Я отказывалась. Постепенно малыш подрос, но продолжал просить его родить. Ни слова не говорил об отце.

26 декабря 96-го года в 5.45 утра я шла на кухню. В это время обычно один за одним идут на работу водители и работники столовых. А тут минут 15 никого - тишина и пустота. Не дойдя метров восемь до кухни, я увидела у стены худенького мальчика лет шести в синем свитере. Он стоял, прислонившись левым плечом к стене возле двери кухни, и смотрел на меня с укором. Я сразу поняла, что это мой нерожденный сын. Я остановилась и не могла пошевелиться, оцепенев. Очень хотелось подойти к мальчику, но не смогла. 
Потом ребенок стал «таять» у меня на глазах, и тут я обрела способность двигаться. Бросилась вперед, но было уже поздно. Только на белой двери кухни появилась моя удивительно четкая тень, а на груди этой тени - просветление и четкое изображение младенца...»

М.Ш., Азов


Ласкунчик «Это было 12 января 1995 года. Я спала с мужем в спальне: наверное, засмеетесь, «валетом» (такая у нас осталась привычка от прежних стесненных условий), хотя кровать очень широкая, но я не могу избавиться от этого. Так вот, я спала, и тут меня как бы во сне кто-то начал целовать, обнимать, поглаживать все интимные места. Мне было так приятно - просто неземное наслаждение; меня всю затрясло, так захотелось мужчину, и я проснулась от этого нестерпимого желания. Ясно увидела ноги мужа и подумала в недоумении: «Кто же тогда со мной это проделывает?» Но тут же отогнала эту мысль, так как желание сводило меня с ума, и я стала ощупывать таинственного ласкунчика. Это оказалось бесформенное тело, все покрытое длинными, тупыми иглами, но мне уже было не важно, кто и что, я все шарила и шарила по нему руками в бешеной страсти, пытаясь найти его половой член, но он или оно оказалось бесполым! Меня продолжало лихорадить от желания, но тут как озарение нашло: я взмолилась и села на кровати, ясно поняв, что это не сон, и увидела тварь, заползшую в мою кровать. Не знаю, откуда взялись силы, но я схватила Это, кинула на пол и стала крестить его. После каждого крестного знамения Это уменьшалось прямо у меня на глазах и затем совсем исчезло. Что это было за существо, я буквально нутром почуяла - дьявольское отродье. Вот, думаю, угораздило же бабу в 46 лет чуть дикобразу не отдаться.

Мужа я, как ни старалась, до утра разбудить не смогла, а утром все ему рассказала. Он, конечно, махнул на меня рукой: дескать, ну тебя - вечно у тебя что-нибудь. Отмахнуться-то легко, да беду этим не прогонишь. 
На следующий день у меня поднялась высокая температура, я тяжело заболела, и меня положили в больницу с диагнозом «пневмония». Но потом сказали, что это вовсе не пневмония, и от чего только не лечили... Почти год я болела, потом ничего - отошла. Зато пока в больнице лежала, муж запил и его выгнали с работы. И пошло, и поехало - так и по сей день несчастье не покидает мой дом из-за этого дьявольского отродья, что ночью ко мне под одеяло залезло».

Лариса Гуляева,

Барнаул


перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru