3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Вампиры любви

Даже внешне безобидный интерес к стриптизу  может закончиться тяжелым заболеванием   О биоэнергетических вампирах написано немало.  Они поглощают необходимую для жизни субстанцию  из живых организмов животных и людей. Чаще всего - путем провоцирования отрицательных эмоций: вампир злит или избивает домашних животных, скандалит с окружающими его людьми, запугивает их... Но существуют и более изощренные способы биоэнерговампиризма.  Они основаны на технике эротико-сексуальной магии. Вампиры-стриптизеры

Еще десять лет назад представить в России легально действующие игорно-питейные заведения со стриптизом было почти немыслимо. Ныне же они совершенно не в диковинку. Красивые молодые девушки и юноши, публично обнажающие себя в барах и казино, далеко не всегда делают это в силу философских или меркантильных соображений. Некоторые из них, вызывая чувство похоти у подвыпивших зрителей, которое стимулирует выделение значительных порций биоэнергии, таким образом ликвидируют собственный биоэнергетический дефицит. Чаще всего в таких ситуациях вампирствующей стороной являются девушки-стриптизерши, а жертвами - созерцающие их мужчины среднего и старшего возраста, злоупотребляющие подобными зрелищами и в результате приобретающие как минимум стойкую импотенцию. В более тяжелых случаях могут пострадать нервная и сердечно-сосудистая системы.

Из личного архива автора. житель Санкт-Петербурга М.А. посетил стриптиз-бар, когда отмечал с двумя приятелями свое 45-летие. Одна из артисток стриптиза, стройная и белокурая, произвела на него сильное возбуждающее впечатление. Через два дня она стала ему сниться по ночам, и вскоре сновидения приобрели характер навязчивости. М.А. стал часто посещать бар, где выступала эта артистка. Примерно через месяц у него случились первые сбои при интимной близости с супругой. Еще через месяц - с любовницей. В результате через полгода он превратился в импотента, причем лечение самыми современными методами не дало полного избавления от недуга. А еще через короткий промежуток времени он попал в больницу с диагнозом «предынфарктное состояние». Вампиры-нудисты

Биоэнерговампиры, встречающиеся среди нудистов, являют собой настоящих энергоинформационных гурманов. Дело в том, что нудизм, по словам его приверженцев, представляется им высокодуховной идеологией, очищающей сознание человека от низменных плотских страстей.

Все и было бы, наверное, невинными прихотями, если бы в среду нудистов не проникали вампиры. Зная, что в этой среде в основном встречаются эстеты, нетрудно догадаться, что вампиры-нудисты должны обладать либо внешними данными Аполлона и Афродиты, вызывающими восхищение, либо безобразным обличием, провоцирующим отвращение. И первое, и второе сопровождается мощной реакцией анахата-чакры (сердечной), являющейся средоточием эстетических взаимоотношений. А с анахатой лучше не шутить: ее утонченная биоэнергетическая субстанция играет одну из центральных ролей в поддержании психического здоровья. Нарушения ее деятельности грозят тяжелейшими депрессиями со всеми вытекающими последствиями. Вампиры-маньяки

Это особо отвратительная категория пожирателей биоэнергии. Маньяки  буквально помешаны на извращенном сексе, кроме того, похищают у своих жертв практически всю жизненную субстанцию. Нормальная половая жизнь не может восполнить им нехватку биоэнергии, и в силу этого обстоятельства они прибегают к насилию. Вампиры-маньяки, поймав свою жертву в каком-нибудь безлюдном месте, многократно совершают с ней половой акт, сопровождающийся всевозможными истязаниями, пытками и издевательствами. В конечном счете жертву умерщвляют. В некоторых случаях сразу после убийства маньяк поедает отдельные части тела жертвы или, надрезав ей артерию, высасывает у нее кровь. Самое страшное, что вампир-маньяк вынужден постоянно, через небольшие промежутки времени, искать новые объекты насилия. Таким образом, он, по судебной терминологии, становится серийным убийцей.

Из личного архива автора. жительница Нижнего Новгорода В.Т. рассказала в своем письме следующее. В 
1976 году, в возрасте десяти лет, она была изнасилована неизвестным мужчиной в подвале собственного дома. Во время насилия маньяк постоянно угрожал ей расправой и явно наслаждался ее страхом. Избежать смерти удалось лишь чудом: в дальнем конце подвала послышался какой-то глухой шум, преступник на мгновение отвлекся, но этого оказалось достаточно, чтобы девочка нанесла  ему удар по голове обломком кирпича, лежавшим поблизости.

Спустя несколько дней после случившегося у В.Т. появилась непреодолимая тяга ссориться со своими родителями и особенно с младшей сестрой, которую она буквально изводила. Через год у сестры врачи обнаружили лейкемию, и еще через год она умерла. Отец В.Т. начал выпивать и умер через два года после кончины младшей дочери от двустороннего воспаления легких.

Когда В.Т. исполнилось 15 лет, ее мать попала в психиатрическую больницу. К этому времени В.Т. не могла без скандала с кем-нибудь прожить и трех дней: у нее резко ухудшалось самочувствие, начиналась депрессия. В 16 лет она совершила неудачную попытку самоубийства, в 18 лет - вторую. В возрасте 22 лет, после очередного скандала, лишилась матери, которая умерла от сердечного приступа. С огромным трудом, после многочисленных сеансов биоэнерготерапии, ей удалось избавиться от своего недуга. Вампиры-сатанисты

Известно, что есть такие сатанисты, которые на своих сборищах, нанюхавшись бензина, режут жертвенных лягушек, поют гимны дьяволу и занимаются разнузданным сексом садо-мазохистского толка. Предводители подобных сатанистских сект, как правило, биоэнерговампиры. Периодически доводя свою «паству» до экзальтации, они вступают с ней в половую близость, во время которой и похищают жизненную субстанцию. И поскольку члены таких сект в основном подростки переходного возраста, уже само это обстоятельство создает для вампира идеальные условия: ведь, как известно, именно в эти годы тонкая энергетика человека находится в особо активном состоянии. Кроме того, в этот период появляется и повышенный интерес к взаимоотношениям полов.

Опасность для членов сатанистских сект, которыми руководят энергетические вампиры, заключается не только в «энергетическом грабеже», но и в привыкании к наркотикам и токсинам.  Вампиры-колдуны

Здесь прежде всего нужно оговориться, что большинство людей, которых молва зовет колдунами, на самом деле таковыми не являются. Деревенские «бабушки» и «дедушки» в девяти из десяти случаев занимаются знахарством. Настоящие же колдуны всегда прибегают к услугам нечистой силы. И поэтому нет ни одного колдуна, который хоть раз в жизни не похищал бы чужую биоэнергию.

Сущности, называемые в просторечии «нечистой силой», когда колдун прибегает к их услугам, осуществляют эти услуги исключительно за счет жизненной энергии этого колдуна, которую ему необходимо восполнять. В большинстве случаев колдуны не мудрствуя лукаво «высасывают» ее у своих клиентов или у других людей: родственников, соседей и так далее.

Некоторые колдуны мужского пола с вампирическими целями убеждают обратившихся к ним женщин вступить с ними в интимную близость. Разумеется, согласившиеся на такую связь в близком или отдаленном будущем обязательно страдают. Кроме того, ситуация усугубляется иногда одновременным наведением порчи в виде «сброса» на клиенток «черной» энергии.

Из личного архива автора. жительница Йошкар-Олы А.К., 34 лет, в личной беседе рассказала следующее. 
Через полтора года замужества, когда выяснилось, что она не может зачать ребенка, ее муж и свекровь поставили вопрос ребром: или она излечивается, или развод. Семь месяцев интенсивного лечения у врачей не дали результата, и А.К. решила обратиться за помощью к местному колдуну. Колдун сказал ей, что сможет ее вылечить, если она вступит с ним в интимную близость, и она, после некоторых раздумий, согласилась. Во время полового акта колдун вполголоса бормотал какие-то слова и фразы на неизвестном ей языке, а в конце «сеанса» выпустил семя ей на живот. После «сеанса» он категорично рекомендовал А.К. не вступать в половую связь с супругом до истечения десятого дня после окончания ближайших месячных, что она и выполнила. Какова же была ее радость, когда через два месяца она поняла, что зачатие наконец произошло.

Однако радость быстро омрачилась чрезвычайно тяжело протекавшей беременностью, прервавшейся на пятом месяце выкидышем. Спустя какое-то время она опять забеременела, но и на этот раз у нее случился выкидыш. И лишь третья беременность закончилась родами. Но родившийся мальчик имел недоразвитый мозг и через несколько часов умер. После этого муж с ней развелся, а она стала на глазах чахнуть. Как выяснилось потом, колдун, к которому она обращалась, во время близости образовал между собой и А.К. так называемый вампирический флюид, через который можно похищать жизненную энергию даже на большом расстоянии. Кроме того, через этот же флюид он несколько раз наводил на нее порчу, становившуюся каждый раз причиной неудачной беременности.  Вампиры-«оборотни»

Оборотень - персонаж исключительно сказочный, поэтому в подзаголовке он взят в кавычки. В реальности за оборотней принимали животных с необычным поведением, в частности по отношению к человеку.  Но самое главное - эти животные испытывают половое влечение к людям. В исторических хрониках описано немало случаев сожительства людей и животных. Причем животные могли быть и дикими. В наше время такие случаи тоже известны, но такая связь, называемая зоофилией, классифицируется как психическая патология, поскольку инициатором ее преимущественно бывает человек.

В оккультизме животные с аномальным половым влечением традиционно считаются биоэнергетическими вампирами. И хотя такое влечение носит инстинктивный характер, видимо, природа предусмотрела и такого рода инстинкт самосохранения. Замечено, что животные-вампиры, если они ведут дикий образ жизни, почти всегда среди своих сородичей являются изгоями, так как отличаются недостаточным физическим развитием. Домашние животные большую часть своей жизни вообще лишены половых связей с себе подобными (если, конечно, их не используют именно для размножения). И в том, и в другом случае их биоэнергообмен нарушается, и они ищут любой иной, хотя бы и неестественный способ его восстановления. По некоторым данным, например, любое домашнее животное, сопоставимое с человеком по физическим параметрам (например по весу), если не позволять ему периодически случаться, можно без труда приучить к сожительству со своим хозяином или хозяйкой. Правда, у последних возможно вскоре весьма серьезное нарушение биоэнергетики. ***

Описанная выше классификация сексуальных биоэнерговампиров является далеко не исчерпывающей. Однако возникает естественный вопрос: как же защититься от энергетических вампиров вообще, и сексуально озабоченных в частности?

К сожалению, однозначного ответа на него не существует. Например, колдуны, имеющие достаточный опыт в сексуальной магии, всегда защищены от любых их посягательств. Но занятия магией далеко не для всех приемлемы, а для некоторых людей просто опасны.

Конечно, любой человек может быть теоретически обучен приемам защиты от энергетических вампиров. 
Но вся проблема в том, сумеет ли он в нужный момент правильно применить их на практике, без вреда для себя? Да и вообще: сможет ли он определить сам момент нападения энерговампира? Ведь для этого необходимо обладать особой к энергетическому вампиризму чувствительностью.

И все же самая лучшая защита, которую можно порекомендовать обычным людям, - это, по возможности, целомудренный образ жизни, а заодно стремление разбираться при выборе сексуальных партнеров не только в их физических или душевных качествах, но и в логике их поведения.

Александр ШЛЯДИНСКИЙ  

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru