3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

ОТВЕТНЫЙ УДАР

Во все века в Сибири умели отводить порчу и заговоры. Еще лет пятнадцать назад и представить было нельзя, что мы с вами доживем  до момента, когда материалистически настроенным россиянам и впрямь понадобится защита от черной магии. Но невероятное все же произошло. Достаточно заглянуть в любой парапсихологический салон, чтобы убедиться: примерно половина сидящих в очереди пришли сюда избавляться от порчи,  а оставшиеся - увы - эту самую порчу «заказывать»  на своих реальных или мнимых врагов...

Вобщем-то, к «мистике» можно относиться по-разному. Верить в нее или полностью отрицать. Но факты, которыми располагают ученые, исследующие энергоинформационный обмен в природе, упрямо свидетельствуют о том, что при желании человека действительно можно не только заставить заболеть, находясь от жертвы на любой дистанции, но и... довести до смерти.

Эта сфера только-только начала изучаться современной наукой, отравленной грубым, примитивным материализмом.  В основном медиками и физиками-фундаменталистами. Очевидно, их заставила отнестись к этому всерьез сама жизнь. В любом случае механизм, благодаря которому происходит порча, пока мало изучен, хотя уже совершенно ясно, что он существует.

Мир невидимого - слишком тонкая материя, чтобы полагаться на приборы, предел работы которых  находится в лучшем случае в сфере нейтронов и протонов, составных частей атома. Но основные процессы, определяющие жизнь и судьбу человека, «решаются» на уровне куда более мелких, невидимых энергетических частиц - лептонов и микролептонов. Улавливающие их приборы существуют в мире в очень ограниченном количестве, ибо стоят немыслимых денег. Поэтому самым популярным «инструментом» и остаются люди, наделенные необычными качествами - ясновидением, способностями целительства и - очень 
редко - телепортации.

Как же спастись от магических нападений в сегодняшнем мире, уже ощутившем вкус беспредела и безнаказанности? Возможно ли это вообще?

К счастью, у нас с вами существует, помимо современной, пока не раскрутившейся в этом направлении науки, древняя магия нашего же народа. Основной хранительницей способов защиты от порчи, как это и водится на Руси, оказалась Сибирь: там выжили не только колдуны и шаманы, но и те, кто издревле ведет с ними борьбу, спасая людей и домашних животных от аномальных магических нападений.

В свое время, перемещаясь по огромному пространству от Уральского хребта и дальше, я не раз сталкивалась с носителями магических знаний. Вот что любопытно. Черными колдунами могли быть и женщины, и мужчины. (Последние всегда считались наиболее сильными.) Но вот что касается, допустим, тех, кто избавляет от порчи, то ни одного представителя сильного пола я среди них не обнаружила... Впрочем, бабки утверждали, что их и не бывает. И поясняли сей факт вполне «научно», несмотря на свой затрапезный лексикон. Приведу фразу, записанную мной дословно более 20 лет назад. Принадлежит она сибирской бабульке по имени Марфа, спасавшей от всевозможных порч жителей пяти близлежащих деревень. «Бабы, - сказала она, - те матеря все, роды и семьи сохранять по Богу предназначены. А мужики - те чо? Вояки (по-нашему, агрессоры. - М.В.), им чо? Им бы только напасть на кого...»

Добавлю, что сибирские «целительницы от порч» выжили вместе со своим тайным знанием не только из-за  удаленности от российских столиц. Известно, что «столпы общества» относились к собственному народу как к бессловесному быдлу. Но свою собственную пользу, будучи крайне корыстными, как сказали бы в Сибири, «соблюдали». Насчет мистики и колдунов в конце концов заподозрили, что могут пригодиться. И «под завязку», в конце первой половины семидесятых, отправили несколько десятков специально подготовленных пилигримов все в ту же Сибирь, для изучения тамошних ведьм и шаманов, их методов работы...

Самое приятное в этой акции - то, что одновременно в России тогда же была создана первая лаборатория, получившая возможность изучать проблемы энергоинформационного обмена в природе. Не поскупились - не просто собрали туда самых «левых» ученых-физиков, но еще и закупили дорогую шведскую аппаратуру, внешне напоминающую холодильники с телевизионным экраном... Лично мне довелось эти «холодильники» увидеть только, как у знаменитого Дюма-отца, двадцать лет спустя...

И все это я рассказываю к тому, чтобы убедить читателей с доверием отнестись к сибирским методам лечения от аномальных магических воздействий, если говорить «научно», а если попроще - от порчи и сглаза. Заговоров, с помощью которых эта пакость делается, приводить не стану даже под пыткой. А вот обряд опишу. И если кто-то пожелает им воспользоваться, пусть не надеется, что хоть что-то получится, кроме нанесения вреда самому себе: обряд без заговора мертв! И очень вреден для дилетантов. Я описываю его в совершенно конкретных целях. Избавляясь от порчи, человек будет действовать увереннее и сильнее, а помня, каким именно образом она сделана, вступит в борьбу с колдуном на равных.

Самый древний и безотказный метод, используемый колдунами, - изготовление вольта. Вольт - это человеческая фигурка, слепленная из церковного воска, в который примешиваются волосы, кровь, ногти или какой-то мелкий предмет, принадлежащий жертве. Так готовится магическое убийство... Отсюда и название - энвольтование, то есть казнь. Вид казни выбирает колдун. 
Если смерть нужна быстрая, вольт сжигается. Если исполнитель - садист, фигурка прокалывается новыми, специально купленными иглами в тех местах слепленного человечка, которые колдун жаждет поразить в первую очередь: в области сердца, печени, легких... При этом постоянно вызывая в своем воображении как можно более яркий образ жертвы.

Но вот что важно: существует так называемый «обратный удар», очень опасный для колдуна. В процессе магической казни исполнитель посылает на свою жертву своеобразную энергетическую молнию, которая обязательно должна войти в тело несчастного, начав его разрушать, - это и есть сама порча. Но если человек знает, как защититься, маг получает обратный удар, который в процессе «возвращения» будет увеличивать свою силу в геометрической прогрессии... Порча, не найдя «входа» в информационное поле своей «цели», перестает быть для нее «выстрелом на поражение» и возвращается в усиленном виде к «снайперу». Все, как на войне: рикошет!

При сильном энвольтовании обратный удар может стать для колдуна смертельным. Опасаясь этого, маг специальным заговором заранее - на всякий случай - заговаривает какое-нибудь животное, чаще всего соседского пса или кота, чтобы ответный удар пришелся на него. Могу с уверенностью сказать, что современные черные маги не утруждают себя поисками таких животных, а поступают куда проще: предусмотрительно создают энергетические условия, благодаря которым астральный удар, «отфутболенный» защищенной жертвой, достается... заказчику порчи. Неосмотрительному клиенту, обратившемуся из чувства мести к магу, дабы разделаться с «врагом». Так стоит ли рисковать?..

То ли по незнанию, то ли в силу врожденной, не знающей предела мстительности многие сегодня все же рискуют и становятся заказчиками и порч, и астральных убийств. Факт для исторически православной страны вопиющий, но, к сожалению, очевидный. 
Поэтому для возможных жертв подобных «мстителей» и предлагается защита от астральных нападений, источник которой - сибирская народная целительница Наталья Ивановна Степанова. Я ей верю и вам желаю того же. А почувствовать, что он стал целью аномального магического воздействия, способен каждый человек, обучать этому специально не надо. Способствует такому пониманию, с одной стороны, врожденный инстинкт самосохранения, с другой - чисто человеческая способность к логическому мышлению. Если у вас без всяких видимых причин начинает рушиться здоровье или судьба, вместо естественной радости и спокойствия в душе поселилась ничем не объяснимая сосущая тревога, не найдя для всего этого никаких реальных оснований, вы инстинктивно придете к правильному выводу. Итак, лечимся и одновременно организуем «ответный удар» колдуну.

Сейчас я приведу два заговора, один из которых читается на больного, второй - на высохшее дерево. Найти такое в современном городе сегодня даже легче, чем в лесу. Заговоры читаются 6 дней: один день на человека, второй - на дерево. Оба, таким образом, по три раза, через день.

ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

«Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к рабу Божьему (имя). А имена мои: первое - Вященца, второе - Бясица, третье - Преображница, четвертое - Убийца, пятое - Елина, шестое - Полюблящая, седьмое - Имарта, восьмое - Уриа, девятое - Изедущая, десятое - Негризущая, одиннадцатое - 
Голяда, двенадцатое - Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: «Заклинаю тя, проклятая сатана, Иисусом Христом, сыном Марии, и святым великомучеником 
Победоносцем Георгием и всеми святыми молитвами. Иди из тела раба Божьего (имя). Аминь».

ДЛЯ ДЕРЕВА

«Корень, листва, ветви, кора,
как вы сухие стоите,
так на себя возьмите порчу
раба Божьего (имя).
Аминь».

Некоторые из нас, возможно, и не думая о зле, вспыльчивы, легко впадают в состояние гнева, желая в этот момент всевозможных напастей тому, с кем ссорятся. Подобным образом человека - объект подобной страсти - очень легко не только выбить из колеи, но, как говорят в народе, «сглазить». Наука утверждает, что в такие минуты происходит пробой энергоинформационного поля жертвы. А «израненное» в баталии поле - это не просто временная головная боль, но и часто настоящие, затяжные, порой неизлечимые болезни. Такого человека привести в норму нелегко, но возможно. Лечат его только в закатные часы!

Больного сажают на стул лицом к порогу, после чего взявшийся избавить его от страданий встает за спиной пострадавшего с ножом в правой руке, которым во время чтения к больному следует прикасаться, лучше - крестить. Читать вполголоса, три вечера подряд, в последний вечер брызнуть на больного святой водой - с тем чтобы он тут же обтерся подолом своей рубашки или платья (юбки).

«Господь спаситель и избавитель,
спаси и избавь раба своего (имя),
проклятья сними с него,
все заклятья с первого слова
и до последнего.
Аминь, аминь, аминь».

Современная парапсихология все чаще относит к сфере черной магии всевозможные любовные привороты, которые многие считают вполне «белым», невинным занятием. Как правило, здесь как раз чаще грешат женщины, в силу своей природы всегда стремящиеся обязательно выйти замуж, завести семью, а значит - всерьез заарканить порой первого встреченного кандидата, более-менее подходящего на должность мужа... Им и в голову не приходит, что в итоге подобного магического воздействия мужчины практически всегда начинают пить, страдает их эндокринная система, в девяти случаях из десяти, если приворот вовремя не снять, человек через пять-шесть лет погибает.

Сибирячки для снятия самого приворота как самое верное средство (современные парапсихологи, кстати, работают над его снятием в течение 6 месяцев) рекомендуют в первую очередь заставить раскаяться женщину, совершившую сей грех. Сделать это не так трудно, как кажется на первый взгляд: ведь все перечисленные выше последствия приворота начинают отчетливо проявляться очень быстро! Буквально через пару месяцев после того, как желанный мужик «бросил все и упал к ее ногам», приворожившая сама начинает превращаться в жертву, обремененную пьющим психом, чье здоровье разваливается на ее глазах...

Так вот, согрешившая должна, осознав всю глупость своего поступка, отправиться в церковь. Каждое воскресенье, три раза подряд, ставить там свечку за здравие своей жертвы, предварительно исповедовавшись батюшке в содеянном. Если в течение этих трех недель попадаются Престольные праздники, их тоже не пропускать. А к этому всему добавляется по сибирским рекомендациям магический обряд и заговор, избавляющий привороженного от пьянства, - независимо от того, кто его совершает: покинутая жена (невеста, любовница) или ее соперница.

Как же провести его? Необходимо купить бутылку водки или другой «любимый» алкогольный напиток жертвы и пойти на кладбище (не пугайтесь, днем). Дождаться, когда там появится очередная похоронная процессия, и тут же сказать, пока мимо вас проносят гроб, следующий заговор: «Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь».

Вернувшись домой, поставьте подвергнутую этому обряду бутылку на виду у страдальца. Но сами ему выпить не предлагайте. 
Сибирские ведьмы и целители в один голос утверждают, что, если он сам увидит ее и выпьет, это будет последняя «крутая» выпивка в его жизни. В дальнейшем вы имеете все шансы общаться с нормальным, непьющим мужиком, «употребляющим» зелье разве что по большим праздникам...

Мария ВЕТРОВА

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru