3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

 Заговор сладострастия

Опыт биотерапии показывает: в ауре многих мужчин, страдающих от половой слабости, формируется очаг с негативной программой, которая включается в минуты близости и начинает активно оттягивать на себя сексуальную энергию. Временные сбои превращаются в проблему всей жизни. Мужчина зацикливается на ней настолько, что, будучи вполне здоровым,  начинает вести себя как импотент. Как же быть?

  Среди множества способов возвращения утраченной мужской силы, существующих со времен седой древности, есть техника образно-волевых настроев. Она позволяет с помощью самовнушения не только вернуть здоровье, повысить уровень половой энергетики организма, но и, при регулярных занятиях, продлить сексуальную молодость.

Поскольку текст настроя длинный, лучше всего наговорить его на магнитофон. А затем, уединившись, в тишине и покое слушать, повторяя фразы, которые будет произносить ваш голос. Диктуя текст, не торопитесь, вложите в свои слова максимум убеждения. Вера - важнейший компонент самолечения. Ну а если у вас нет магнитофона, лягте поудобнее и читайте настрой вслух. И так не менее одного раза в день; можно два - утром и на ночь.

Настрой, текст которого приводится ниже, дан донским целителем Геннадием Малаховым, известным читателям по многим книгам, посвященным нетрадиционным методам целительства. Он немного изменен и сокращен по совету людей, опробовавших на себе его действие. Кстати, и вы можете убрать из него то, что не нравится, или добавить фразы, которые, по вашему мнению, важны. Самовнушение - дело сугубо индивидуальное, и подход к нему тоже должен быть индивидуальным.

Итак, вот текст настроя:

«Все системы организма работают с огромной, колоссальной мощью. В половые органы вливается огромная, колоссальная сила жизни, рождает энергичную, сильную, энергичную, сильную половую систему. Половые органы становятся сильней, энергичней, сильней, энергичней.

Огромная, колоссальная сила вливается в половые железы-яички (повторить 3 раза). В яичках здоровеют, крепнут, здоровеют, крепнут молодые нервы. Половые железы-яички работают все более энергично, вырабатывают все больше энергичной, сильной спермы, вырабатывают все больше, все больше гормонов, которые повышают интенсивность жизни всего организма, всех внутренних органов. Весь организм живет веселей, энергичней, веселей, энергичней. Яички вырабатывают все больше энергичной сильной спермы, яички постоянно переполнены спермой. С каждым днем возрастает потребность в половой жизни.

С каждым днем усиливается половое чувство, рождается мощное, быстро развивающееся половое возбуждение. Достаточно мне хоть мельком взглянуть на обнаженную женщину, как мгновенно возникает сильнейшее половое возбуждение, половой член моментально становится сильным, крепким. С каждым днем половое возбуждение становится все более сильным, все более сильным. Достаточно хоть одним глазом взглянуть на обнаженную женщину, как я сразу весь горю огнем, половой член мгновенно, мгновенно становится крепким, сильным, крепким, сильным.

С возникновением полового возбуждения член сразу, мгновенно становится крепким, стальным, крепким, стальным, крепким, стальным сразу становится половой член при возникновении полового возбуждения. С возникновением полового возбуждения в половой член стремительно вливается колоссальная энергия, колоссальная энергия. Твердо помню: при половом возбуждении половой член в одно мгновение наполняется колоссальной силой, огромной, колоссальной энергией. С каждым днем возрастает моя мужская сила, с каждым днем увеличивается потребность в половой жизни. Я настраиваюсь на ежедневную энергичную половую жизнь и сейчас, и через десять лет, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет я буду жить ежедневной энергичной половой жизнью.

С каждым днем возрастает моя мужская сила, с каждым днем увеличивается потребность в половой жизни. Я смело, уверенно иду на половой акт. Я твердо знаю, что всегда могу полностью удовлетворить самую страстную женщину-жену. В любовной игре я веду себя смело, уверенно, смело, решительно. Вступаю в половой акт смело, решительно. Я - человек смелый, твердо уверенный в себе, я все смею, все могу, я всегда могу полностью удовлетворить самую страстную женщину.

На протяжении всего полового акта в половой член вливается огромная, колоссальная сила  (повторить 3 раза). 
На протяжении всего полового акта половой член сильный, крепкий, крепкий, стальной (повторить 2 раза). С каждым движением усиливается, усиливается напряжение полового члена. На протяжении всего полового акта огромное, колоссальное напряжение полового члена.

К концу полового акта рождается бурное, взрывное, огромной силы половое возбуждение с извержением спермы. Во время извержения спермы в половой член вливается огромная, колоссальная сила (повторить 3 раза). 
После извержения спермы в половой член вливается огромная, колоссальная сила (повторить 3 раза). После извержения спермы огромное напряжение полового члена. После извержения спермы половой член сильный, твердый, сильный, энергичный, напряженный, твердый. После извержения спермы я продолжаю движение полового члена. На протяжении всего второго полового акта в половой член вливается огромная колоссальная сила. На протяжении всего второго полового акта половой член сильно напряжен, он твердый, твердый, твердый на протяжении всего второго полового акта. На протяжении всего второго полового акта с каждым вхождением полового члена в глубину влагалища усиливается, усиливается напряжение полового члена, усиливается, усиливается, усиливается половое возбуждение.

При желании я способен совершить третий половой акт подряд с извержением спермы, не выходя из женщины. Я - человек огромной, колоссальной мужской силы. Я способен совершать три-пять половых актов каждые сутки. С каждым днем увеличивается моя мужская сила, возрастает потребность в половой жизни.

С каждым разом половая система укрепляется, укрепляется, укрепляется. Половой акт становится все более энергичным, все более энергичным, все более энергичным, с каждым разом половой акт удлиняется, удлиняется, удлиняется. С каждым разом моя мужская сила возрастает, возрастает, возрастает. С каждым днем моя мужская сила возрастает, возрастает, я становлюсь мужчиной огромной, колоссальной силы. Я всегда способен полностью удовлетворить самую страстную, самую требовательную женщину.

После полового акта чувствую себя вдохновленным, энергичным, полным сил, неутомимым. После полового акта вся душа поет от счастья, от радости жизни. После полового акта все тело переполняет колоссальная сила жизни, она бьет ключом. После полового акта радость, веселье вливаются в сердце. После полового акта целый день работаю со свежими силами, с огромной энергией. После полового акта я бодр, свеж, энергичен». 
 

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru