3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

 Дыхание страсти

«Огненное дыхание» - так называется необыкновенная техника  достижения оргазма, о которой поведал миру шаман индейского  племени чероки Харли Быстрый Олень.

Племена североамериканских индейцев издревле используют этот метод как важную часть сексуального воспитания девочек, а также в целительской практике. Специалисты США окрестили его «энергетическим оргазмом». Он помогает исцелять старые душевные раны, освобождает от психологических блоков. Кроме того, у практикующих энергетический оргазм заметны и чисто физические изменения к лучшему - они чувствуют себя буквально заряженными положительной энергией, лучше выглядят и меньше устают. Происходит это потому, что энергетический оргазм позволяет сбалансировать обмен энергии между чакрами - в результате тело расслабляется, сбрасывает напряжение и, прекрасно отдохнув, легко восстанавливает силы.

Энергетический оргазм может сыграть очень большую роль в развитии женской сексуальности. Особенно он поможет тем женщинам, которым еще не довелось испытать взлет чувств,  - подготовит  тело к восприятию сексуального экстаза. А женщинам, для которых оргазм не в новинку, эта техника подарит более полное, глубокое и частое наслаждение.

Как же достичь энергетического оргазма?

Лягте на спину на твердую поверхность - жесткую кровать, ковер, на траву. Согните ноги в коленях. Сделайте несколько глубоких расслабляющих вдохов-выдохов. Сбросьте напряжение. Постарайтесь забыть о собственном «я» - отпустите его, как воздушный шарик, в небо. Почувствуйте себя легким облачком и забудьте обо всех тревогах. Затем начинайте делать более глубокие вдохи. Вдыхайте через нос и выдыхайте через рот энергично, как будто хотите задуть сразу много свечей. Пусть вдох плавно переходит в выдох и обратно - не делайте между ними никаких пауз.

Выполняйте это упражнение в течение 3-5 минут или дольше, пока не поймете, что успокоились и «очистили» свои мысли.

Теперь переходите к следующему этапу. Покачивая бедрами, сделайте глубокий медленный вдох, прогибая поясницу; на выдохе выпрямите спину, сжимая мышцы влагалища. Это упражнение стимулирует клитор и священное место - эрогенную зону, расположенную во влагалище под лобковой костью. Кроме того, оно заряжает тело энергией.

Когда отработаете эту часть упражнения, измените его следующим образом. Начав с покачивания бедрами, переходите к плавным движениям коленями - сводите и разводите их, словно взмахивая крыльями бабочки. 
Представляйте в это время, будто мужчина движется внутри вас.

Когда почувствуете, что в достаточной мере «разогрелись», вообразите, как энергия земли и неба начинает проникать в область перинеума (точку, расположенную между анусом и влагалищем). Представьте себе, что струя огня циркулирует между перинеумом и лобком (то есть между первой и второй чакрой). Когда эта область достаточно «прогреется», представьте себе, что струя огня продвигается дальше и циркулирует теперь между лобком и солнечным сплетением (второй и третьей чакрой). Затем поднимитесь еще выше - пусть энергия соединит живот и область сердца (третью и четвертую чакры).

Далее - сердце и горло (четвертую и пятую чакры). Когда горло будет достаточно «разогрето», вы можете начать невольно издавать звуки. Если нет, делайте это сознательно - вскрикивайте и стоните. Это поможет «раскрыть» гортань для потока энергии. Продолжайте воображать, что энергия движется по кругу - от сердца к горлу, пока она не начнет «выплескиваться» в область «третьего глаза» (шестую чакру), расположенную между бровей. Теперь направьте поток от горла ко лбу (от пятой к шестой чакре). Наконец, «продвиньте» энергию от «третьего глаза» к макушке (от шестой к седьмой чакре). Продолжайте на выдохе сжимать мышцы влагалища.

Знаком того, что у вас все получается, будет такое ощущение: сокращая мышцы влагалища, вы почувствуете, как энергия горячей волной пробегает по телу и выплескивается через макушку, словно вода из шланга для поливки огорода. Вскоре за этим придет новое ощущение - накатывающихся волн оргазма, охватывающих все тело. Отдайтесь на волю этих чудесных волн, не сдерживайте слезы, смех, крики и стоны. Радуйтесь тому, что все тело «тает» или спина выгибается дугой...

Если вы будете заниматься регулярно, то вскоре научитесь «оседлывать волну» и делать оргазм гораздо более продолжительным, чем при обычном половом акте.

Будьте терпеливы. Яркие ощущения приходят не сразу. Вначале вам, возможно, не удастся достичь огненного взлета. Некоторым это удается сразу, у других уходят месяцы. Продолжайте тренировки. Даже если вы не переживете настоящий оргазм, энергетическое дыхание и управление потоками энергии все равно принесут вам большую пользу: они помогают вашему телу и душе очиститься.

В заключение несколько разъяснений и советов, которые помогут освоить индейскую технику огненного оргазма.

Самое важное здесь - поверить, что такое возможно. Но большое значение имеют и другие факторы - например, состояние мышц влагалища. Если они слабы, ничего не получится, так как самые первые чакры не будут стимулированы настолько, чтобы начать набирать энергию. Тренируйте их по несколько раз в день, сокращая и отпуская в течение пяти минут. Это можно делать и на работе (сидя, стоя) - просто дышите глубоко и неторопливо и укрепляйте мышцы.

Поток энергии легче представить себе зрительно, если вы будете касаться чакр руками и массировать их. Также очень помогает визуализации «раскладка» чакр по цветам радуги - первая чакра темно-красная, вторая - оранжевая, третья - желтая, чакра сердца - зеленая, горла - голубая, «третий глаз» - синий, а макушка - фиолетовая. Просто «зажигайте» в нужном месте огонек нужного цвета и посылайте из него вверх поток энергии того же самого цвета.

Вполне вероятно, что напор энергии, циркулирующей между чакрами, будет то усиливаться, то ослабевать. Если почувствуете, что начался спад и вернуть прежний накал энергии не удается, «вернитесь» к предыдущим, уже «заряженным» чакрам и повторите упражнение, начав опять с них.

Ольга ГОРЕВА,

сексолог  

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru