3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

 Слово лечит душу и тело

Все сведения о человеке хранит его биополе. Чтобы что-нибудь  в ком-то изменить, нужно подобрать ключик к конкретному «ящичку» с информацией, отпереть его и попробовать переписать эту информацию. Как это сделать? С помощью заговоров -  этот метод исстари применяется человечеством. На протяжении тысячелетий заговоры от порчи и лихорадки успешно применялись для лечения практически всех недугов, но особенно для исцеления нервных расстройств и аллергических заболеваний. Считалось, что причиной их являются «жены бесовские», или немощи. Главных немощей насчитывалось двенадцать. С перечисления их и начинается любое знахарское лечение. Делается это для того, чтобы сразу «ударить» по всем возможным «бесовским женам», мучающим человека. Не дай Бог, пропустишь одну, а она и есть главная причина хвори.

Итак, больной или его родственник либо друг читают следующий текст:

«Первая рече: имя мне есть Трясовица. Трясу всякого человека, что не может согретися в печи. Жар и хлад велик творю, озноб, подир и свербу творю.

Вторая рече: имя мне Перемежающая и Дневная. Мучаю ежедневно, двухдневно, трехдневно, четырехдневно и недельно, месячно. Перемежаюсь разными новыми и недознанными болезнями, немощами человека мучаю, и разныя и всякия недуги и убожества навожу.

Третья рече: имя мне Безумная. Непорядок, дурь, припадок  творю, шум и лом главе, слепоту и сны разныя, и многия пакости навожу.

Четвертая рече: имя мне есть Переходная. Перехожу у человека по различным местам с места на место. Ломлю кости, спину, поясницу, главу, руки, ноги. Ною, свербю, мозжу, аки камень, ложусь у человека под ребром, у сердца, на пояснице, в боку, в животе. Вздохнуть, кашлять и говорить не даю. С души мечу, душу занимаю и зажимаю, кашель и одышку творю, сердце щемлю, ломлю, и сосу, крушу человека.

Пятая рече: имя мне Скорбная. Человеку разныя немощи, недуги, хворости, убожества, вреды, скорби и болезни  творю внутри и наружи. И всякия порчи делаю.

Шестая рече: имя мне Разслабная. Разслабляю человека, аки мертваго. Немощь и дрожь во все члены и суставы посылаю, руки, ноги отнимаю. Корчу и свожу руки, ноги, жилы, немоту и косноязычие творю. Ум, память и чувство отнимаю, и многия пакости творю.

Седьмая рече: имя мне Пухлая. Надымаю и разростаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий. Ноги и все тело отекаю и опухаю, желчь напускаю, душу занимаю, кашель и чахотку творю, гноение и запор делаю.

И Осьмая рече: имя мне Тайная. Разныя невиданныя скорби  творю. Я же хитрая, мудреная, неисповедимая, недознаемая, несказанная, неизвестная. Никто не может меня познати и доведатися. Я же самыя сильная, крепкая. Таюсь, кроюсь, креплюсь, перехожу и творю, что бесы творят.

Девятая рече: имя мне Белая. Жар и огонь велик в человеке навожу, безумие, беснование, припадки, обморок творю. Творю в очах, в голове разныя видения и слухи навожу. Ум, память путаю. Брожу, плачу, смеюсь, кричу, говорю, падаю. Силу, дерзость, боязнь, страх, пугание, безсоние, мечты, бред и прочие козни творю.

Десятая рече: имя мне Противна. Ничего не навижу, не терплю, не люблю, человеку во всем надоедаю, против всех горжусь, грублю, ненавиствую, злюсь, бранюсь, все в постыл день, нехотение, нежалость и зависть, и в смех привожу, в позор и брань и смех навожу.

Одиннадцатая рече: имя мне Причудница. В человеке сижу, прячусь. Когда меня выгоняют, чрез долгое время опять являюсь. Ненавижу человека, отвращаю, отговариваю, в очах сама являюсь женским образом, сны разные навожу, человека давлю, душу, и многия действия и козни творю.

Двенадцатая рече: имя мне Смертная. Всех проклятий страшнее, плясовица и представница, и угодница Ирода-царя. Я же в человеке сижу, до смерти мучаю разными муками и долестями, к смерти, пагуби и бедствию разному привожу».

Перечислив все болезни, произносят заговор от них:

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Сей заговор не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь. Аминь, аминь, над аминем аминь. В начале было слово, и слово было к Богу, и Бог был словом, аминь. И возмутися море от облак, изыдоша из моря на весь свет многое множество окаянных, простоволосых, безобразных и скаредных жен диавольских. И вопросил их от Бога посланный святой апостол Иоанн Креститель во Ердане: «Жены, кто вы, скаредная? Куда идете? И по что есть бесови пришли?» Они же отвечаша ему: Мы жены трясовицы, лихорадки, кумохи, ворчуши, дочери царя Ирода, жены бесовския, роду нечистаго. Идем мы на всю землю, во весь мир мучать род человеческий, главы расшибати, кости ломати, сердца щемити, чувство и владение отнимати, разным недугам, немощам, хворобам, убожествам, скорбям и болезням предавати, к смерти приводити. Человеков изнуряти и губити. Кто не бережется и без молитвы, не благословясь, ходит, делает, пьет, ест и грехи разныя творит и себя не хранит, тот наш и угодник. И мы в него сами вселяемся и живем, вред и пакость творим, что хотим, что бесы в человеке творят, то и мы еще хуже их творим.

И сказал святой апостол Иоанн: «Заклинаю я вас и запрещаю я вас все лихорадки именем Господа Бога нашего Иисуса Христа, Святыя и Живоначальныя, и Неразделимыя, Единосущныя Троицы, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Заклинаю Силою Честнаго и Животворящаго Креста Господня, и живоносным Источником Пресвятыя Владычицы Нашея Богородицы и присно Девы Марии. И всех небесных сил бесплотных, ангелами, архангелами, херувимами и серафимами, началами, престолами, господствами, властями, силами, и всеми пророками, и семидесятию апостолами, и евангелистами, и всеми мучениками, преподобными, угодниками и праведниками, и святыми мужеска и женска пола, соборами и ликами. Вскоре бежите от раба Божия (имя) в пустые леса, непроходимыя места. Аще не послушаете меня и не побежите от раба Божия (имя), призову на вас имя Господне, Иисуса Христа и возмолюся я, святый великий апостол Иоанн Креститель, Богу о болящем рабе (имя): «Господи, Господи, Господи! Избави его от сей мучительной болезни. Я сказал и слово мое крепко. Аминь».

Закончив обряд, зажгите церковную свечу и посидите молча, глядя на ее пламя минут 15-20. Пусть мысли спокойно текут в вашей голове. А те, что будут вызывать у вас тревогу или раздражение, посылайте мысленно в пламя - пусть сгорают без следа.

Практика работы с этим заговором дает основание утверждать, что он оказывает далеко неодинаковое воздействие на разных людей. Очень многое зависит от того, насколько серьезно вы отнесетесь к делу. Если сочтете эти исполненные внутренней силы слова колдовской чепухой, то скорее всего и эффект будет нулевой. 
Если проникнетесь духом древнего текста, поверите в возможность исцеления с его помощью, результат будет иной. Воспринимайте заговор как необычное для наших дней средство самогипноза, и, будем надеяться, вам станет легче.

Влад Ильин,

магистр белой магии  
 

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru