3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

СОЖИТЕЛЬСТВО С ДЬЯВОЛОМ

Издревле люди использовали секреты черной магии для любовного приворота или отворота, увеличения или снижения половой потенции, для многократного усиления и обострения испытываемого наслаждения. За чью-то любовь, за безумные секунды оргазма они готовы пожертвовать богатством и душой. Насколько вера в силу черной магии соответствует ее реальным возможностям? Попробуем разобраться.

Молот ведьм

«В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить ее, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился. Однажды он пошел в погребок купить вина; пока он там сидел, пришла туда одна женщина, которой он подробно рассказал причину своего горя и показал ей, что стало с его телом. Эта хитрая женщина спросила, не подозревает ли он кого-либо. Он назвал и рассказал всю историю. Тогда женщина сказала: «Необходимо, чтобы ты силою, так как любезность не поможет, принудил ее вернуть тебе здоровье». Юноша темной ночью стал выжидать ведьму на дороге, по которой та обычно проходила; когда он увидел ее, то стал просить вернуть ему здоровье; та ответила, что она не повинна и ничего не знает; тогда он набросился на нее и стал душить полотенцем, крича: «Если ты не вернешь мне здоровье, ты умрешь от моей руки». Так как лицо ее уже распухло и посинело, то она сказала: «Хорошо, отпусти меня, и я тебя вылечу». Когда юноша ослабил узел петли, ведьма коснулась рукой до его бедер у лобка и проговорила: «Теперь имеешь чего хотел». Юноша, как он рассказывал потом, прежде чем убедиться глазами и осязанием, явственно почувствовал, что одним прикосновением ведьмы член его был восстановлен».

Таких историй немало в известной книге монахов-инквизиторов Я.Шпренгера и Г.Инститориса «Молот ведьм», написанной в XV веке. Возможности ведьм и колдунов, опиравшихся на мощь потусторонних сил, считали средневековые теологи и продолжают считать современные специалисты по магии, очень велики. В сфере половых отношений они особенно любят развернуться. Сожительствуют с демонами, принимающими человеческий облик и называющимися в мужском обличье инкубами, в женском - суккубами. Они могут, околдовав мужчину, сделать его импотентом, а женщину бесплодной и многое другое. Все эти возможности даются им Дьяволом.  Карнавал Сатаны  Вершиной глумления над христианской верой, разврата и преступлений был шабаш. Он проходил ночью в каком-нибудь уединенном месте: в лесу, на холме или старом кладбище, вокруг виселицы, среди развалин замка или монастыря.

Королем сатанинского бала был сам Дьявол в образе черного козла с крыльями летучей мыши. Иногда его называли мессир Леонард. Прежде чем быть допущенным к трону своего господина, прибывающие на шабаш ведьмы и колдуны подвергались проверке. На их теле обязательно должно было иметься нечувствительное место, до которого когда-то дотронулся Дьявол и называвшееся печатью Сатаны.

После этого начиналось поклонение Князю Тьмы, заключавшееся в том, что все присутствовавшие целовали его в зад, а он в знак расположения раздавал своим подданным порошки и жидкости, служившие для приготовления ядов и любовных напитков.

Затем самая молодая и красивая колдунья объявлялась царицей шабаша. Обнаженная, ложилась она на алтарь, и Дьявол на глазах у всех лишал ее невинности. Теперь наступало время черной мессы. Все делалось наоборот по сравнению с христианской службой. Собравшаяся нечисть низко кланялась мессиру Леонарду, повернувшись к нему спиной. Колдуны и колдуньи отрекались от Бога, Богородицы и всех святых, проклинали их и посвящали себя владыке ада.

Окончание службы было знаком для начала танцев, пиршества, оргии. Размахивая факелами, участники шабаша бешено скакали в дикой пляске. Ровно в полночь они падали ниц и начинали пожирать заготовленные лакомства: лягушек, жаб, змей, жареных младенцев. Пиршество вновь могло сменяться танцами или оргией...

Секреты черных таинств

  Интересно заметить, что традициям средневековых колдунов и ведьм продолжают следовать современные сатанисты. Они служат черные мессы в храме, где висит перевернутое распятие, где вместо белых свечей горят черные, где на покрытом черным сукном столе или в гробу лежит голая ведьма, где причащают мочой или менструальной кровью и т.д.

Но все, что творят легальные сатанисты, не идет ни в какое сравнение с ритуалами тайных сект. Вот описание одного из обрядов садо-мазохистской секты, на котором довелось присутствовать моему приятелю в Амстердаме. Ее философия проста: духи, помогающие осуществлению человеческих желаний, делают это не бескорыстно. За их помощь нужно платить полновесной монетой. Для этого не обязательно идти на убийства, но необходимо отдать энергию, а лучше еще и кровь.

Итак...  Уединенный богатый дом в сельской местности. Окружающие его ограда и угодья скрывают происходящее от любопытных глаз. В зале после совершения обычных обрядов гасятся свечи, включается яркий свет, уносятся алтарь и другие необходимые для колдовских ритуалов предметы. Ковер застилается пластиковой пленкой.

Помощница верховной жрицы вносит чаши со спиртом и ватой. Мужчины вводят одного из своих товарищей. Все участники обряда обнажены. На жертву надевают наручники, прикрепленные к веревке, пропущенной через блок на потолке. Мужчины начинают медленно подтягивать товарища вверх. Когда он повисает в полуметре над полом, верховная жрица, на которой из одежды одни высокие ботфорты, с плетью в руке подходит к жертве.

Она начинает хлестать висящего, как на дыбе, мужчину, постоянно спрашивая, хочет ли он этого, растет ли у него внутри блаженное чувство любви и экстаза, готов ли он отдать его ТОМУ, КТО ПРАВИТ МИРОМ. И получает утвердительные ответы на все свои вопросы.

Окружающие жрицу и ее жертву члены секты заводят какой-то ритмический напев, пританцовывают в возбуждении, некоторые начинают резать бритвами кончики пальцев, колоть себя или соседей иглами, мужчины хлещут женщин кнутами по ягодицам, и те сладострастно вскрикивают...

Однако чтобы заниматься черной любовной магией, вовсе не обязательно вступать в тайные секты. Колдовать можно и в одиночку. Для этого нужно только вспомнить, что, по учению оккультистов, рядом с нашим физическим миром существует еще один - невидимый астральный, или тонкий, мир. Магия живет благодаря тому, что человек научился использовать для своих целей жителей астрала, а также творить в нем силой мысли (заклинаниями) и энергии (крови, спермы, страданий) новых существ, называемых лярвами. Лярвы чувственности послушны нашим желаниям и стремятся помочь реализовать их, воздействуя на лицо противоположного пола, к которому мы испытываем чувство.

Современные маги считают рассуждения оккультистов, вполне подходившие для XIX века, устарелыми для конца XX. Теперь чаще говорят об энергоинформационном обмене, что более соответствует научным взглядам наших дней. Но для того, кого интересует практическая сторона дела, принципиально ничего не меняется - приемы колдовства остаются прежними. Половая энергия во много раз усиливает действие колдовских ритуалов и увеличивает шансы на успех. Самый простой способ использовать ее - сочетать обряд с самоудовлетворением (онанизмом или мастурбацией). Вот как выглядит ритуал, предлагаемый магами США. Возьмите розовую свечу. Включите негромко музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное «оружие». Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Зажгите свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом следующий текст:

«О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Посули ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. в низ живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле. Чтобы она думала об одном: «Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!»

Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль: «Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!»

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представляйте себя с Н. в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Видьте себя могучим и красивым, властелином, которого услаждает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать. Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию.

Женщине нужен, конечно, совсем другой текст для колдовства. Если есть мужчина, которого она хочет, ей будет достаточно записывать слова, с которыми она мысленно обращается к нему. Из них составится заклинание, лучше которого никто не сможет предложить.  В российской глубинке  А вот что мне довелось самому наблюдать в деревне в Тверской области. Знахарка и колдунья 80-летняя бабка Лиза учила внучку привороту...

Ближе к полуночи бабуля занавесила окна плотными шторами, заперла дверь, закрыла черной тканью зеркало и иконы. Такой же черной скатертью застелила стол. Поставила на него треугольником три свечи, а в центре между ними - тарелочку, на которую высыпала горсть землицы со старой могилы. Затем закинула за спину крест и повязала голову темным платком. То же самое велела сделать внучке Ирке.

- Теперь будем звать духа, - сказала она и простерла руки над тарелкой. - Слушай и запоминай, какое заклинание надо читать: «Прииди дух черный, Богом во тьму сосланный. Помоги девке счастье добыть, красна молодца окрутить. Дело то, угодное твоему хозяину, что копытами землю топчет, что рогами небо скребет, что углями-глазами сердце жжет. А за помощь твою рабе Ирине - жертва богатая: три петуха. Кровь их, мясо, жилы и кости. А петухи те - белый, черный и пестрый. Именем хозяина твоего Сатаны заклинаю, дух, ответь, ты здесь?»

Бабка Лиза схватила иглу и воткнула в расплавленный воск возле фитиля левой свечи. Потом еще дважды повторила вопрос, всякий раз тыкая ею в новую свечку.

- Заклинаю тебя черными свечами, черными делами, адской властью. Дух, дай знак! 
Несколько секунд ничего не происходило, потом кто-то невидимый дунул на свечи - пламя затрещало, закоптило, а когда успокоилось, зашевелилась могильная земля на тарелочке. Я не верил своим глазам: вопреки всем законам природы она сложилась в пятиконечную звезду повернутую одним концом вниз. Бабуля возрадовалась и засуетилась. Открыв заговорную книгу, стала торопливо перелистывать ее. Потом, найдя нужное заклинание, начала читать нараспев:

- Волю свою направляю на то, чтобы черный пес с черным котом - суженый мой, Сергей, с разлучницей Зойкой - ругались, дрались и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтоб на осколки их чувства разбились. Чтоб ничего у них не заладилось, не получилось, не сошлось и не сбылось. Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.

Закончив, старуха захлопнула рукописную книгу, бережно ссыпала могильную землю в берестяной туесок и поставила его в чугунный казанок. Поставила и тут же подожгла. Пока туесок горел, быстро отсекла головы трем петухам. Выбежала на крыльцо и сунула безголовые тушки под ступени, приговаривая: «Нанюхался, напился, из ада торопился. Ты нам очень нуженный, приходи, поужинай».

Перемешала в казанке землю с золой и высыпала в ямку, выкопанную в дальнем углу огорода. Засыпав ее, отерла пот со лба и сказала внучке:

- Так в точности и будешь делать без меня (бабка собиралась помирать. - Авт.). Каждые полгода. А коли надоест красавчик, прочтешь отсушку.

И все сбылось. Вот такая история... Но пусть вас не обманывает ее скорый счастливый конец. Черная магия, как наркотик, - поначалу все кажется чудесно, но потом обязательно наступает расплата. Высшие силы жестоко мстят тем, кто изменяет начертанные ими судьбы. Они наказывают самих колдунов и их род,  а также тех, кто прибегает к их услугам. Неожиданные несчастья, разорения, тяжелые болезни, бесплодие, психические заболевания - такая расплата ждет тех, кого прельстили прекрасные плоды, растущие в садах зла. Лучше забыть о них: они сладки, но смертельно ядовиты.

Виктор ПОТАПОВ

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru