3W.SU
Библиотека непознаного

Библиотека непознанного

Таблетку заменит камень

Благородные камни издревле используются в лечебных целях. Однако прежде чем обратиться к драгоценному камню в качестве исцеляющего средства, его необходимо очистить от прошлых энергетических воздействий. Положите камень на несколько часов под проточную воду или на ночь опустите его в наполненный сосуд, покрыв сверху морской солью.

Известно, что горный хрусталь успокаивает, привносит умиротворение, если поставить его на рабочем месте или рядом с постелью. Наибольшее воздействие хрусталя происходит, когда его прикладывают к телу на 10-20 минут.

Агат помогает избавиться от плохих чувств, придает уравновешенность. Камень черного, зеленого и красного цвета встречается в природе редко, и поэтому стоит он очень дорого. В терапевтических целях выбирают камень серо-голубого или беловатого оттенка с кристаллическими включениями. Он укрепляет органы репродукции и поэтому рекомендуется будущим матерям.

Пластина агата на груди стимулирует выработку молока у кормящих женщин.

Агатовые пластины с кристаллическими включениями облегчают роды. Помогает он и при повышенной температуре, эпилепсии.

Аметист - фиолетовый кварц. Мягкие вибрации, исходящие от кристалла, находят применение при терапии нарушений, вызванных стрессом. При головной боли поглаживайте кристаллом лоб и виски. Та же процедура помогает избавиться от бессонницы. Хорошо умываться водой, в которой был аметист. Его кристаллы можно положить и в крем.

Герман ПУДОВСКИХ,

кандидат медицинских наук

перейти к началу страницы


3W.SU ©® 2015 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ruРейтинг@Mail.ru